Татьяна Мещерякова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,
увлеченно рассказывать не тягостно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и
с нетерпением ждать следующей встречи

Ответы · страница 18
Эп
Эпикуреец

И всё может порушится в один день.

Татьяна Мещерякова

Не исключено, если окажется совсем другое лицо не за того принятое!!!

Татьяна Мещерякова

Надо видно думать о плохом, хорошее будет в радость!!!))))

Татьяна Мещерякова

Мне очень редко кто нравится, хоть и знаю в каждом из нас есть своя изюминка за что и нравится человек!!!

Эп
Эпикуреец

Почему это должно меня волновать? Изюминки не вижу.

Татьяна Мещерякова

Извините, видно поторопилась с выводами!!! Удачи!!!

Андрей Разборов

да но многое зависит от вас самих

Татьяна Мещерякова

..конечно нет смысла..нужны одиномышленники.

Андрей Разборов

это верно притягивайте сами не придет

Татьяна Мещерякова

кому надо увидят..кому надо узнают и все будет как надо.

Андрей Разборов

ошибочное утверждение почерпнули видимо из какого нибудь учебника

Татьяна Мещерякова

..из своего опыта...не выскакивай и не отставай...мои убеждения.

Геннадий Волчек

вам повезло, или только мечтаете.

Татьяна Мещерякова

может и так..но переписка была красивой.

Геннадий Волчек

Не зря говорят...женщина любит ушами, здесь словами, у меня знакомая с друзей в ОК, тоже по переписке, пишет что нашелся такой человек, и с женой разводится, хоть она ему развод не дает, и т.д. я ей подумай, Украинец на заработки приехал, итог уехал, и как старуха у разбитого корыта осталась, а у неё двое детей малолеток, и младший гибрид от пакистанца, и кому она такая с этим гибридом нужна, а все надеется и ищет здесь в ин-те.

Татьяна Мещерякова

не знаешь, где найдешь, где потеряешь и в реале можно оплошаться еще как!!!

Геннадий Волчек

кто спорит, в жизни все может быть, и многие покупаются на обман, желаю удачи, может и вам повезет найти человека для души и тела.

Татьяна Мещерякова

Спасибо, обязательно найдется, все в свое время!!! И Вам всего доброго, будьте Счастливы!!!))))

Сергей Полукаров

Этот человек есть у каждого,МАМА.

Татьяна Мещерякова

само собой разумеется -это Святое,,,, но здесь не об этом!!!!

Sahin Yasaroglu

Yesli vıberite menya ne oşobites.Tot kotorovo vı iskali.

Татьяна Мещерякова

хотелось бы посмотреть на Ваше фото...глаза говорят о многом..

Sahin Yasaroglu

Stranitsa fesbooke,Şahin Yaşaroğlu,,zaxodite uvidite.

Татьяна Мещерякова

я потеряла свою страницу в Фейсбуке...а в Мире Вас нет..

Sahin Yasaroglu

Kto işşet tot naydyot ,işşite naydyote,esli sudba.

Татьяна Мещерякова

если судьба...то здесь на этом сайте поставишь фото..или в личке здесь мне пошлешь...

Алекс Венцель

Редко кому выпадает такое шанс...

Алекс Венцель

Мне повезло только со второго раза...)))))))

Юрий Рекайкин

Таких в наше время трудно найти.

Татьяна Мещерякова

но они все же есть, на то и любовь даётся.

Юрий Рекайкин

Любовь не зла-Полюбишь козла.

Татьяна Мещерякова

разберусь без Вашей помощи!!!!

Юрий Рекайкин

Я своей помощи и н предлагал.

Сергей Смирнов

Вы сами ответили на свой вопрос.

Татьяна Мещерякова

..ответила..что у меня большая удача..что есть такой человек и звать его- Ваш теска!!!!

Сергей Смирнов

Я за вас рад! Я же один, поэтому вам завидую.

Татьяна Мещерякова

Ваше фото может наладить дружбу!!!!

Звезда Очей Твоих

😁 один вопрос - соответствуешь?

Татьяна Мещерякова

нравлюсь,значит соответствую его требованию!!!

Звезда Очей Твоих

🤗 молодца тогда. Старайся

Олег Данилков

с таким не надо и расставаться...

Татьяна Мещерякова

а если не встретившись и расстались.

Алекс Венцель

Мне удалось. Вместе 45 лет...))))))))))

Татьяна Мещерякова

..от души рада...Дай Бог Счастья и продолжать жить в мире и согласии!!!

*^
*^*

Такое вообще очень редко бывает

Та
Таня

Ничего себе, КАКОЙ это человек!!!

Ви
Виктор

ну ... это просто артист во плати

Татьяна Мещерякова

моей уверенности мало..просто эта иллюзия меня преследует уже долгие годы.

Ви
Виктор

ты погляди рядом может есть сосед не плохой ..ведь не сактером жить то потом

Ви
Виктор

ну одной конечно печально ...а так это преключения и не более ..

Ви
Виктор

ну может вы друг друга не поняли

Рытzарь Дня

пройдеть как с белых яблонь дым

Леонид Попов

https://facebook.com/mefodievich/videos/2195138183924318/

Дмитрий Коновалов

Да Вы влюблены некак.или роман.

Татьяна Мещерякова

почему то люди все же снимают свои маски и показывают свое истинное лицо.

Татьяна Мещерякова

наверно, главное узнается суть человека.

Дмитрий Коновалов

Не суть.душа посмотрите понятия слов.

Татьяна Мещерякова

я понимаю людей только с богатой душой, а других я расцениваю, как нелюдей.

Татьяна Мещерякова

хорошо, когда мнения совпадают!!!!

Serg Mink

Да уж Ваши слова да Богу в УШИ ))

Татьяна Мещерякова

Я ЭТОГО ХОЧУ.ЗНАЧИТ,ЭТО БУДЕТ.

Serg Mink

Раз хотите , значит так тому и быть ))

Татьяна Мещерякова

Спасибо,добрый человек...мою мечту тоже звать Сережа...значит...сбудется!!!!))))))

Валера Жидких

Похоже вы любите фантастику😉

Валера Жидких

Нам сейчас тяжело найти человека который нас поймет,кто то на возраст скидывает,а я думаю что человек оборзел от все дозволенности

Татьяна Мещерякова

...нет..просто происходит несовпадение...тот кто нравится...с тем не получается...а кому ты нравишься.....не по сердцу...не по душе.

Валера Жидких

Вы случаем мысли не читаете?

Татьяна Мещерякова

..нет...просто мыслю вслух.