Татьяна Мещерякова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,
увлеченно рассказывать не тягостно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и
с нетерпением ждать следующей встречи

Ответы · страница 27
Игорь Кузнецов

Этого мало..

Игорь Кузнецов

Сладко целоваться.. Например. ☺️🌸

Алексей Петрович Гарасюта

Да Вы правы.

Татьяна Мещерякова

так оно и есть...любви все возрасты покорны!!!)))))

Владимир Тумаев

это классно

Татьяна Мещерякова

..это хорошо..когда любишь и любима!!!)))

Стальконструкция Зао

Есть такой..

Татьяна Мещерякова

..я этого хочу.Значит это будет.

Ibrahem Elrashede

🖼

Татьяна Мещерякова

Нет...нахожусь у дочери в гостях,дома буду через неделю.

Ibrahem Elrashede

elrashede20101222@outlook.com skype ok

Татьяна Мещерякова

но у меня Скайп дома не настроен..

Татьяна Мещерякова

потому что дала не полный логин

Татьяна Мещерякова

это не полный логин ,не к чему ...я сейчас не дома!!!

Игорь Максимов

До той поры

Татьяна Мещерякова

и в наше время..вызывающее одевались..ладно если девчонки юнцы..понтятся..а взрослые..это стремно смотреть.

Игорь Максимов

Я немного о другом . Мода на испорченные вещи . В голову неидет

Татьяна Мещерякова

я тоже не знаю ...какой то китч...но у нас тоже было..когда портили вещи...варили джинсы..

Игорь Максимов

Наверное , и волосы в синий красили

Татьяна Мещерякова

..да ..от синего до фиолетого...а сейчас..в какой хочешь..а ногти..неподстриженые их еще выделяют белым цветом.

Ан
Андрей

фантастика

Татьяна Мещерякова

.. правильно надо менять каждые 5 лет!!!))))

Татьяна Мещерякова

на словах все мы мастаки, но когда живешь много лет, не каждый решится на такой подвиг.

Татьяна Мещерякова

потому что дети привязывают!!!

Татьяна Мещерякова

женятся не для того, чтобы разбежаться!!!

Татьяна Мещерякова

В жизни всякое бывает, на то она и жизнь!!!

Сергей Маскин

фантазерка

Татьяна Мещерякова

почему, ведь есть же такое на самом деле.. любовью называется.

Сергей Маскин

открою вам секрет-мужики придумали -чтобы денег-не платить- и слово -приятное-ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

платят за услуги, а здесь совсем другое- чувствами называется!!!

Сергей Маскин

за чувства -платят чувствами ав остальное -по тексту

Татьяна Мещерякова

на то она и любовь взаимная.

Татьяна Мещерякова

да это так, на все пойдешь во имя любви!!!

Tolik Markin

НЕПРИМЕННО

Татьяна Мещерякова

так все этого и желают..ведь весь мир держится на любви!!!!

Tolik Markin

да,на любви прежде всего к ближнему

Татьяна Мещерякова

непосредственно к ближнему..так любви не бывает.

Татьяна Мещерякова

..за такие годы..наверно много видела и прошла..знаю.

Постников Игорь

🖼

Татьяна Мещерякова

..это хорошо...что смогла немного поднять настроение!!!!)))))

Постников Игорь

я человек позитивный и обладаю теплотой на расстоянии!

Татьяна Мещерякова

..я думаю..что так повеяло теплом!!!!)))

Татьяна Мещерякова

правильная пропорция!!!)))🤣

Татьяна Мещерякова

нет..мне лучше под вкусняшки ...чем просто под соленый огурец!!!!))))

Григ Лавриков

Да, конечно

Григ Лавриков

Я не искал любовь. Зачем мне она если есть ты?

Antitролль. Игорь

🖼

Татьяна Мещерякова

..да...любовь зла и полюбишь и....(((

Владимир Кержаков

Ищите пуще.

Татьяна Мещерякова

кому я нужна,найдутся!!!)))

Вл
Владимир

🖼

Татьяна Мещерякова

Спасибо за хорошие,правильные слова!!!! Доброго,солнечного утра...теплого дня!!!!))))

Виктор Шумилов

ну за удачу

Ion Valachi

..с другим??

Ion Valachi

Да времени нет.. ..да и незванный гость..... хуже

Татьяна Мещерякова

времени нет у пенсионера, абсурд!!!! ((((

Ion Valachi

У зять бизнес... и Я какой то директор... дома ..наскоками

Ion Valachi

и Тебе...алюр три креста....в жизни

Ion Valachi

Таня алюр три креста в жизни..это пожелание удачи..исполнения желания... и срочность исполнения.. этим знаком отмечали срочные ..важные послания... во времена российской империи. Алюр ..это сверх быстрый галоп коня...вестового. извини что не был понят

Mark Luts

т.е. любить

Татьяна Мещерякова

обычно девочки..когда похожи на отцов...они счастливые.......но все же я становлюсь больше похоже на маму.

Татьяна Мещерякова

...не знаю..что и сказать..в моей жизни...все было и счастье...и горе..от возраста здесь не зависит..больно уж много испытаний в моей судьбе.

Татьяна Мещерякова

доведите мысль до конца...

Татьяна Мещерякова

хуже стало..хоть всегда хочется быть похожи на маму.

Татьяна Мещерякова

когда была похожа на отца...как положено..была более счастлива...сейчас становлюсь..более похожа внешностью. на маму..и и стала менее счастливой..хоть..по видимости...стала лучше выглядеть.

Юрий Тырышкин

Это любовь

Татьяна Мещерякова

но их слишком мало, но есть когда на самом деле женились по любви!!!

Юрий Тырышкин

А ты нарвалась на однолюба

Татьяна Мещерякова

жена дороже всех на свете!?)))

Юрий Тырышкин

Да она подарила мне 5 детей

Татьяна Мещерякова

Здорово, это в настоящее время редкость, значит ты хороший отец, если женщина позволила быть многодетной!!!)))

Александр Тихонов

А Вы такая?

Татьяна Мещерякова

для любимого была такая,доказывал своими стихами..красивыми словами и прекрасными розами..в ответ от меня получал письма с любовью..благодарностью..долгие годы с ним переписываемся..значит...я ему интересна!!!!

Александр Тихонов

В интернете это очень удобно!

Татьяна Мещерякова

неужели меня уже в реале не за что любить.

Татьяна Мещерякова

я то в реале..просто пишите..что удобно в инете ..ладно вопрос исчерпан..уже путаница пошла.