Дмитрий Табунов

В какой стране больше всего извращенцев?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

В пиндосии.

Валерий Гассий

А посчитай!

Александр Феликсович

В Китае 😁

Андрей Заруба

Эльданор?

Елена Шкадова

В Малазии

Юрий

В Канаде.

Татьяна Тышкевич

В России.

Ку
Кукулькан

Ватикан

~E
~ Eva Lansca ~

Не думала , что там это есть.

~E
~ Eva Lansca ~

А по мне , в первую очередь в мусульманских странах. Короче там , где нет легкодоступных женщин или их очень мало. .

Ку
Кукулькан

Причём тут женщины? В Ватикане обходятся без них))

~E
~ Eva Lansca ~

Читала как-то я Орхана Памука. Турецкий автор. Он как раз про это и пишет - как живут мальчики в Турции. ( не знала я до этого )

Ку
Кукулькан

У девочек тоже проблем хватает

Ил
Илья

🤷‍♂️

Константин

🎾🎾🎾 В Индии. Там есть каста. Которая поедает трупы людей. Которых сжигают нв реке Ганг. Но дрова стоят дорого. И чтобы человек сгорел полностью. Надо 400 килограмм дров. Это примерно 40 000 рублей. Поэтому там дров берут поменьше. Трупы людей полностью не сгорают. А та каста людей, эти трупы поедает.

Fenix🇱🇹

В любой

Вечность

В китае

Виктор Федин

в Индии

Лог Дог

Японии?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Япония

Дмитрий Иванов

Эти извращенцы скоро довыделываются на счёт Курильских островов", что запустим на них ракету "Сармат". А это 50 Хиросим ☝️

На
Надюфка

Россия

Николай Скороходов

в ВША...

Луиза

В США

Вечность

В китае

[●_●]

США.

Св
Светлана_Светлана

Сша

На
Наблюдатель

сша