Луиза Бальтазар

Зачем нам в действительности нужны руки?

Ответы
Баба Яга

Петя с дедушкой большими друзьями были. Обо всем разговаривали.

Спросил как-то дедушка внука:

— А для чего, Петенька, людям руки нужны?

— Чтобы в мячик играть, — ответил Петя.

— А еще для чего? — спросил дед.

— Чтобы ложку держать.

— А еще?

— Чтобы кошку гладить.

— А еще?

— Чтобы камешки в речку бросать…

Весь вечер отвечал Петя дедушке. Правильно отвечал. Только по своим рукам обо всех других судил, а не по маминым, не по папиным, не по трудовым, рабочим рукам, которыми вся жизнь, весь белый свет держится.

Луиза Бальтазар

Ах, какая притча замечательная! Спасибо за ответ.

Баба Яга

Евгений Пермяк. Рассказы для детей:))))

Алексей Барышев

Целую, низко голову склоня,
Я миллионы женских рук любимых.
Их десять добрых пальцев для меня,
Как десять перьев крыльев лебединых.

Валерий Коровин

Чтобы в нужный момент осуществить деятельность "посредника"- доставить рюмку с алкоголем до места назначения...🍷🥂🍻

Павел Делуков

А как же без них обниматься? Только сейчас они стали короче. Раньше жену одной рукой обнимал, а теперь двумя не получается

Лена

Чтобы быть счастливым человеком,когда человек обнимается вырабатывается гормоны счастья))))

Маджид Поладов

НУ ДЛЯ МУЖЧИН КОГДА ХОДЯТ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ БЕЗ НИХ НЕ ОБОЙТИСЬ 😉....ДАЖЕ ЕСТЬ АНЕКДОТ ПО ТЕМЕ

Alexandr S.....e

Сломал палец-просто беда-столько планов рухнуло....А кое-кому-даже и руки ни к чему....

Петр Васильев

ну как для чего? а почесать? а ковырнуть в носу? а пересчитать деньги? а дать в морду?

Александр Гусев

Так на правой перст указующий, а левая показывает "комбинацию из трёх пальцев". 😁

Алекс Венцель

Странный вопрос, да хотя-бы для того , чтобы защищаться от врагов и ложку держать...

Луиза Бальтазар

А я думала, что только для определения силы Лоренца)))

Алекс Венцель

Вы всё усложняете...)))))))))

Луиза Бальтазар

😁 Хочется пошутить, а не получается ((

Сергей..

Женщинам-чтобы их целовали мужчины! Мужчинам-чтобы носить женщин на руках...😉

Дмитрий Зубов

Луиза привет! Давай так, действительно, почему короткие такие?🌹 🤔 😎

Луиза Бальтазар

Митя, добрый вечер! Мой ответ: Руки даны, чтобы бить в барабан. Твой ответ?

Дмитрий Зубов

Бабушка не отшлёпает тебя, за такой ответ, мой такой же, можно даже лёжа бить в барабан, ну или в бубен.🌹 😜да хоть землю копать.😎

Луиза Бальтазар

А ещё силу Лоренца определять)))

Александр Шевелев

Это смотря откуда они растут. Если из задницы, то лучше бы их не было. 🙂

Michael Lvovich Kunin

Каждому - по назначению Главное ,чтобы не обои левые .И из попы не росли.

Луиза Бальтазар

Обнимашечки)))

Michael Lvovich Kunin

И еще -много что умеют ручки -шаловливые.

Julius Caesar

Ой, лучше не спрашивайте. Хапают всё, что подвернется. И лапают тоже😁

Сергей Сын Юрия

когда на лодке плывешь....руками весла держишь....чтобы гребсти.....)))

Луиза Бальтазар

А ещё можно определить направление силы Ампера)) и силы Лоренца))

Сергей Сын Юрия

ого.....мы такого не проходили.....я ботанику учил....там про это не пишут..))))...про напряжеметр еще слышал...

Луиза Бальтазар

😜 Век живи, век учись))

Сергей Сын Юрия

Согласен.....тише едешь-дело мастера боится...)))

Сергей Сын Юрия

у Вас фамилия красивая....французская...

Ви
Виталий

Действительно- ногами удобней и обниматься и пельмени лепить.😉

Луиза Бальтазар

☺️ И силу Ампера находить 😄

Ви
Виталий

С вами не соскучишься🤝 😉

Би
Бирюк

так у них же прямая связь с глазами. что глаза видят, то руки тащат

Виктор Коншин

Всё что видим и чем пользуемся создано или природой или руками

Михаил Гагарин

Руки хватательный орган. А нам всегда чего-нибудь не хватает.