Ни
Нина

Как быть, если мужчина за год знакомства подарил 4 мандаринки, 2 из которых съел сам?

Ответы
Имя Фамилия

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ни
Нина

Ничего себе!!! Вот это да! Благодарю!)))

Имя Фамилия

🌹🌹🌹

Ни
Нина

🥭🍊🍋🥝

Во
Володя

Исходить из целесообразности(!)
ПОЛЬЗА – ценностное понятие, отражающие поло-
жительное значение предметов и явлений в их отношении к
чьим-либо интереса. Интересы могут быть индивидуальны-
ми или коллективными, частными или общими. Интерес че-
ловека – это его склонность к какому-то объекту, освоение
которого позволяет ему сохранять и повышать свой статус.
Поскольку интересы выражаются в целях, которые человек
преследует в своей деятельности, то полезным считается то,
что содействует достижению целей. В строгом смысле поль-
за – это характеристика средств, достаточных для дости-
жения задачи цели. Именно такое понимание проходит через
всю историю мысли, начиная с Аристотеля.
Как жизненный принцип полезность выражается в максиме:
«Исходя из своего интереса, извлекай из всего пользу». Наряду с
пользой, целерациональное мышление использует и другие цен-
ностные понятия, а именно: «успех», обозначающее достижение
результатов, близких к запрограммированным в качестве цели,
и «эффективность», обозначающее достижение результатов
с наименьшими затратами. Так что в более широком смысле
нечто признается полезным, если: а) отвечает чьим-то инте-
ресам, б) обеспечивает достижение поставленных целей (спо-
собствует успешности действий), причем в) с наименьшими

Во
Володя

за-
тратами (способствует эффективности действий) В отличие
от пользы под «выгодой» или «корыстью» в узком значении этих
слов следует понимать такой интерес, осуществление которо-
го возможно ценою интересов других людей и сообществ. Как
и другие ценности практического сознания (успех, эффектив-
ность, целесообразность, преимущество и т.п.), польза пред-
ставляет собой относительную ценность в отличие от высших
ценностей (добро, прекрасное, истина, совершенство). Польза,
как правило, ассоциируется с богатством, властью, наслажде-
нием, здоровьем, навыками и умениями, трудом.
Ну и как Михаил Задорнов, чтобы уж совсем-совсем,
«я не знаю, что с вами сейчас будет, наберите в грудь возду-
ха» - утверждение Сенеки: «Мы рождены для пользы ближних
и своей».

Ни
Нина

Надо ещё разок мне прочесть.

Во
Володя

👍🌹

Ойген М.

Когда-то у меня был напарник по практике во время учёбы.Каждый день большую часть дня проводили на служебной машине ,переезжая от одного объекта к другому.Если с утра напарничек предлагал покурить свои сигареты,то это означало,что они у него заканчиваются и всё оставшееся время он собирался курить мои.Вот может быть и у вас так? Угостит,а потом рассчитывает,что вы его будете целый день кормить.Нужно вам предать его забвению.

Ни
Нина

Спасибо)

Николай Дубинин

...все зависит от уровня и близости знакомства. Если женщина уже делит постель с мужчиной, это одно. Если знакомство на уровне приятельства, по сути не обязывающего ничего, это другое.
Если до секса мужчина не меняется, согласно потребности женщины, в частности в заботе о ней, не нужно ждать, что он поменяет привычки.

Ни
Нина

Вы просто психолог)))

Alex Unknown

Смотря какие исходные данные и чего хочет женщина, если возраст за 50т, и она год тратит на этого мужчину, возможно есть причина... Можно даже ему пару кило прикупить, в этом возрасте сложно найти мужчину... Мужчины у нас долго не живут, а те кто есть зачастую уже даже бабкам не нужны

Ни
Нина

А потом то что с ним делать? Так и кормить его до конца жизни?

Alex Unknown

То есть женщина с опытом интересуется, что с ним делать? Мне это точно не известно.

Ни
Нина

))) эх!

Solar. System

Дело не в мандаринках,конечно .Год -это большой отрезок времени.А ДР как же ваше ?Цветы ,шампанское Мартини,подарок ??Может быть надо его отправить гулять в свободное плавание или в очередной его приход в гости сухариков подать с водой из под крана??

Ни
Нина

Настоятельно просится обратно. Но! Неть!

Solar. System

Вот это --,да.Товарищ не понимает...

Ни
Нина

От слова - совсем)

Solar. System

Он ещё и недалёкий

Ни
Нина

Трындец!)

Z*
Z *Ирина*

Чисто из любопытства, мне просто интересно, что за год знакомства вы подарили ему?
Ни в коем случае не ищите подвоха.. Хочу для себя понять кто из вас больше ценит ваше знакомство

Ни
Нина

Я его кормила, когда он в гости приходил, между прочим не пельменями)) а мужчина даже шоколадку к чаю ни разу не принес)

Z*
Z *Ирина*

На ютубе последнее время подсела на душевные истории.. Это коротенькие рассказы разных авторов на разных каналах.. и там эта тема часто "проигрывается"
Суть такая: не только при знакомстве, а и в семейной жизни, женщина растворяется в мужчине, а мужчина , считая, что ее завоевал, обесценивает женщину и ее заботу о нем. Она уже завоевана, и пора заводить любовниц, например

Ни
Нина

Ой, хорошо, что не дошло до серьезных отношений)

Z*
Z *Ирина*

🤝

Пётр Ермаков

По своему личному статусу этот человек не мужчина, а мини-альфонс или просто партнёр...В душу его впускать нельзя, надо использовать его в том, в чём он может быть полезен....

Ни
Нина

Он ни в чем не полезен) оказался не тем, кем хотел казаться.

Пётр Ермаков

Гоните его....

Ни
Нина

Да уже))

Masha D

Припомнить) мой принес мне 4 кусочка шашлыка или 5,уже не помню и сам все съел..ну почти, все оставил мне 1 кусочек)я так же,заказала роллы и оставила ему самые невкусные)

Masha D

За то теперь так не делает..и это плюс,я давно уже забыла про тот шашлык,желеть еду это самое плохое по факту...

Ни
Нина

Не куска жалко, а что не подумал о Вас.

Masha D

Он о своем животе за то подумал..

Ни
Нина

Вот пример человека любящего себя))

Masha D

Ага,я это заметила...

Ан
Андрей

ваще уникум.бери не сомневайся.вот так не дашь представь свалил влево и чего ей достанется.скажет подожди подруга мне еще жене надо оставить.все не отдам.😂😂😂

Ан
Андрей

нин мне 52 сыну 27 спецназ разведки женат.это пишу что было.как есть.

Ни
Нина

А! Простите) Вы пишите так, будто это все происходило только вчера. Такая горечь в словах

Ан
Андрей

знать не перегорел.хотя и бабы были после и немало.ладно оживу авось.

Ни
Нина

Куда ж Вам деваться, конечно все наладится.

Ан
Андрей

спасиб на добром слове.авось.баб таскать одно.а жить это другое.а после такого как верить?ну вот.

Нина Яблонская

Потом еще заставит за себя оплатить заказ в ресторане, а все расходы на красоту женщины переложит на саму потребительницу. Бежать от такого надо!

Нина Яблонская

зачем на такого тратить время, и сам не гам и другому не дам, Даже если кому-то и понравилась, посмотртит что занята и конечно уйдет в сторону, тогда уже упущен шанс встретить нормального.

Ни
Нина

Глупая была)

Нина Яблонская

желаю удачи, найдешь своего! 🖼

Ни
Нина

Благодарю)

Дж
Джексон

Вот гад..!!! Этим он хотел показать, что давно мечтает о жене, которая будет ему готовить ченить вкусное...А он, сволочь, все сожрет...😉🤣😜

Ни
Нина

Кормишь, кормишь целый год, а тебе в благодарность пару мандаринок)) а что ж желать лучшего?

Дж
Джексон

🤔😱

Ни
Нина

Вот. И так бывает.

Ростислав Туманский

Моя подруга познакомилась с парнем. Написала, что брат водил ее в ресторан, кормил устрицами. В ответ: -Приезжай, я сам сварю тебе кофе.

Ни
Нина

А вдруг он бариста знаменитый и умеет готовить кофе по особому рецепту?!))

Ростислав Туманский

Нет, он преподаватель универа.

Ни
Нина

Преподаватели безрукие что ли?))) Может он самородок талантливый)) видите, я всем даю шанс)))

Ростислав Туманский

А я советую (по вашему вопросу) купить мужчине 1 кг мандаринок и подарить ему.

Ростислав Туманский

Моя подруга познакомилась с парнем. Написала, что брат водил ее в ресторан, кормил устрицами. В ответ: -Приезжай, я сам сварю тебе кофе.

Юл
Юлий

Если она год знакома с этим человеком ...и не сбежала -может ее вполне устраивают два апельсина))И удерживает что то другое рядом )

Ни
Нина

Разумно)

Юл
Юлий

Так я просто логично ответил -а логика всегда разумна ))😉

Герой-Любо V Ник Z

к психологу обратиться. вам помощь не помешает. это ж как надо себя низко ценить, чтобы с таким мудаком цельный год общаться!

Герой-Любо V Ник Z

хороший человек не может быть жмотом. даже если человек мало зарабатывает, он может поразить женщину, если включит фантазию. было бы желание

Ни
Нина

Вот, в том то и дело, что судя по всему не считал нужным. Я ж не голодаю, не в чем не нуждаюсь, потому и нечего баловать, а то в привычку может войти)

Герой-Любо V Ник Z

херня. вам не хочется развенчивать его вами же созданный положительный образ. это бывает болезненным

Ни
Нина

Это был сарказм)

Герой-Любо V Ник Z

пардон, не уловил

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы терпеливая, однако, целый год! Есть подозрение, что это не мужчина. Скажите, что так наелись мандарин, что прям тошнит))

Ни
Нина

Хотелось раскусить этого человека, узнать его получше)) скользкий тип. По итогу плюнула)))

Helga

Есть и такие мужчины, как, например, Крот в сказке "Дюймовочка"... А сами Вы ему за этот год знакомства что-нибудь подарили?

Ни
Нина

Во первых, мандарины я не считаю подарком))) это была ирония)) во вторых, естественно, как нормальная женщина, я окружала его заботой, теплом и всегда вкусно и качественно кормила, за свои, между прочим деньги.

Helga

Зачем? Неужели Вы действительно думали, что он оценит Ваши старания, он принимал это, как должное

Ни
Нина

Надежда умирает последней))

Helga

Как это ни странно, но в нас она не умирает НИКОГДА...

Ни
Нина

После таких вот индивидуумов, уже не хочется ничегошеньки. Столько вкладываешь сил, а все идёт под откос((

Helga

Отрицательный опыт - это предостережение от новых ошибок...

Ни
Нина

Ну да, опыт))

Тигра Львовна

Витаминами подчует) Дааа ужжж ... редкой щедрости мужичок! Может не стоит ждать следующего фрукта и разбежаться?

Ни
Нина

Уже)))

Тигра Львовна

Ну и правильно!

Котэда

За год?
это круто. Я подарил 2, но одну- точно бы схомячил. И пусть меня называет как хочет. Любит- значит съест

Ни
Нина

А чё две то? Ну хоть килограмм..

Котэда

на кг- денег жалко, да и отберет 4/5х

Ни
Нина

Да в сезон мандарины дешевле яблок! Скряга)))) хватит прибедняться)

Котэда

а никто не считал моих доходов. Может я живу на пособие

Ни
Нина

Даже живя на пособие, женщине нужно делать маленькие сюрпризы хотя бы раз в месяц. Ни кто ведь не говорит о губах и квартирах))

Котэда

мой маленький сюрприз- это я каждый день.

Ни
Нина

🤣 точно)