Лариса

У меня так , когда что нибудь кажется , то прощай логика , здравый смысл и интуиция,,, что делать в такой ситуации?

Ответы
Zhanna Orlova

Не надо ум слушать, слушайте свое сердце.
Одна из самых больших иллюзий жизни в невежестве - это принимать мысли за реальность. Вся деятельность человека определятся его мыслями. И содержание мыслей - это всё, что есть в невежестве. Мы рабы содержания мыслей. М. Молдованов

Александр Ефремов

вы девушка и у вас интуиция развита природно Поэтому у мужчин логика / мы менее чувствительны и интуиция не очень развита / А у вас интуиция - это уже давно научно подтвержено

Нина Кузьмина

Надо выпить коньячку пару рюмок с лимоном и переспать ситуацию. Утром все будет не так трагично и решение будет лежать на поверхности. Всегда так делаю и всегда помогает.

Игорь Кольцов

Вы просто поймите, что расставшись с логикой, вы всегда попадаете во власть ЭМОЦИЙ!!!! Если страшно, то даже до свиданья ей не говорите....

Александр Дубков

Креститься не советую - не помогает. Надо остановиться и подумать о себе:- "А не дура ли Я? Нет, не дура." А теперь ничего не кажется.

Ва
Вадим

Ответ ясен, сначало поступиш как кажется, потом влючится и интуиция и логика и здравый смысл, но это будет потом!

Всеволод Лапухин

Человек часто окружающую его обстановку оценивает не объективно...а вот что делать? рецептов много...

Синигами

вами написана ложь... ТОЛИ ЧУДИТСЯ МНЕ ТОЛИ КАЖЕТСЯ ТОЛИ ЗЛОЙ КОЛДУН КУРАЖИТЬСЯ 🤔 🙊

Ма
Марианна

веселитесь и всё! Знаете почему? потому что вы хорошая!🥀Это КАЖЕТСЯ- пройдёт

Юрий Логинов

Лучше ничего не делать, чтоб не нарушать кажущееся, пока "оно" не обретёт зримое.

Николай Гилка

а ведь правильно кажется, стоит задуматься прежде чем принимать решение

Рауф Ибрагимов

Каждый раз не надо думать о логике ,иногда надо и пошутит и развлекаться

Игорь Алфеев

Только хладнокровие и трезвость инструменты чрезвычайных ситуаций.

Лариса

спасибо

Ок
Окей

Логика смысл и интуиция пропадает только во время сильного стресса

Александр Бабаев

В этих ситуациях надо постоянно дружить с природой-матушкой

Андрей Юлитин

у экстрасенсов постоянно что то кажеться и они не жалеют.

Anatoliy Belenko

Креститься надо, А то хуже будет! Крышку сорвать можетЁ

Андрей Тимкин

да ничего. это естесивенно, женская натура, это жизнь

Efim Certan

ПРОЩАТЬСЯ С ЛОГИКОЙ . И ЖИВИТЕ ПО ЗОВУ СЕРДЦА И ДУШИ .

Геннадий Белов

Действуй по ситуации. Другого раза может и не быть.