!!! )))))))))

На работе просят оставлять нервы дома... Дома просят оставлять нервы на работе... Капец! куда девать нервы????

Ответы
Владимир Платоненко

В камеру хранения. У японцев такие есть. С чучелом начальника. Зашел, дал чучелу в рыло и успокоенный вышел. А так надо решить, чью просьбу не выполнять. Потому как они взаимоисключающие эти просьбы.

Анатолий Иванов

Проблемы пристроить нервы не возникнет, если следовать совету: добру и злу приемли равнодушно и не оспоривай глупца!

Костя Кукушкин

Не стоит забывать, что должность — от слова "долг". Работа — от слова "раб". А увольнение — от слова "воля".

Игорь Зверев

Нервы оставить при себе... А вот и работу и...даже дом - вполне можно и поменять... Мы ведь свободные люди...

Н*
Наталья ****

А если нервы прут, что делать..? А дом и работа очень устраивают....

Игорь Зверев

Очень многие...ходят к психологу и...сдают ему свои нервы на хранение! (это дорогой вариант), а я например не брезгую валерианкой...

Н*
Наталья ****

Да, я психолог с красным дипломом... 😃 ...а валерьянка-супер! 😃

Игорь Зверев

Надеюсь помните как психолог на пару с урологом...Закончили свои дежурства , выходят на улицу... Психолог показывает коллеге:- Смотри вокруг ПРИРОДА, и птички поют!!! А уролог поддерживает:- И кругом ЛИЦА, ЛИЦА, ЛИЦА!!!!!

Денис Михеев

нервы лучше оставлять при себе - пригодятся еще, а вот пар надо выпускать) сублимация наше все

Св
Светлана

надо обязательно найти выход из этого это всё здоровье о котором очень жалеешь в конце жизни

!!! )))))))))

Мда

Св
Светлана

да да Алиночка

Даниил Загородский

Пойти на свалку и там срывать нервы. Например громить кувалдой старые стулья или ящики.

Эл
Элеонора

а причём свалка?

Даниил Загородский

А то что там всякое барахло, которое можно громить не нарушая закон. В Европе такой способ снять стресс набирает популярность.

Эл
Элеонора

тож европа,пусть и набирает там,а я дома

Ольга Киселева

нервные клетки не восстанавливаются....берегите свои нерв!! держите их при себе!!

Александр

Нервы не надо никуда девать,их надо беречь,это штука тонкая,они ласку любят))

Ксения

Срочно нужна операция по избавлению от нервов, может и такие уже делают!!!

Эл
Элеонора

доброй ночи

Ксения

и вам!!!

Ксения

🙂

Дозморова Мария

Умять в "хвостовую часть тела" - говорила мне мать. И она оказалась права!

Эл
Элеонора

😮 и как это?

Дозморова Мария

Перевожу на русский язык :D: Нервы надо держать при себе (в себе, в руках, в задницу умять), а то растратиться можно и дома, и на работе! Психопатов не любят ни на работе, ни дома! Примерно так!

Эл
Элеонора

всё понятно теперь

Олег Горшнёв

Надо жить спокойно,всё в этом мире временно,ничего нет постоянного.

Вера Кирюхина

закопать поглубже,оставить будущему поколению приятный сюрприз

Vitaly Rasputin

нервы нада натянуть между. и пусть они друг другу мозг выносят

Эл
Элеонора

хорошо

Исса Хаматханов

нервные клетки не восстанавливаются......их лучше не трогать 😉

Эл
Элеонора

спасибки и тебе всего

Эл
Элеонора

и побольше

Исса Хаматханов

без сомнения!!!!

Анатолий Кравченко

найдите дорогу от работы до дома через бассейн , помогает .

Эл
Элеонора

хорошо

Анатолий Кравченко

испытано временем.

Светлана Заболотских

выкинуть вместе с эмоциями...и будет мир дома и на работе...

Эл
Элеонора

👍спасибки так и сделаю

Светлана Заболотских

всегда так делайте ... и капец туда же...

Эл
Элеонора

хорошо 😄

Светлана Заболотских

удачи вам 👍

Эл
Элеонора

спасибки

Назигуль Медеткызы

выплеснуть всем и везде, тогда советовать не будут больше

Эл
Элеонора

так надо и сделать

Виталий Воронин

Потеряйте их, когда пойдете на работу! Двух заек убьете!)

Эл
Элеонора

постараюсь

Виталий Воронин

Уже попробовали?!

Эл
Элеонора

ещё нет

Aйгуль Исаева

обычно я делаю так:слушаю музыку и танцую по полной)))))

.предлагающий Соскам...!!!!

у гас с вами разный конец так что даже если бы хотел не выйдет))

Aйгуль Исаева

)))))))

Эл
Элеонора

почему?

Эл
Элеонора

ух какой вумный! 😄