Остап Ибрагимович Бендер

„Лучший правитель — тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает.“ Интересно кто из правителей у нас лучший?

–5
Ответы
Areg Simonyan

Боюсь, что Хрущёв, он хоть как-то думал о народе.При нём возникли столовые самообслуживания, люди перестали жить в подвалах, нужна ли была ему кукуруза, из-за которой его сделали посмешищем.Конечно, были и новочеркасские расстрелы и военные действия в Венгрии, да и биография у него кровавая, но другие правители были хуже.

Остап Бендер

У нас українців кращий правитель це тот якого ми обрали. Володимир Олександрович! Ось подивиться кліп. Цілих 18 хвилин. Але якщо вам не подобається Володимир Олександрович, можете прогорнути, там є дівчинка. Це майбутнє історіі і всього людства. Варто придивитись....

Остап Ибрагимович Бендер

У тебя приличие есть? Вопрос был задан на русском, а ты мне украинскую мову суешь. То что для тебя еврейский клоун лучший президент, я не возражаю. Но смотреть этого клоуна я буду только в старых записях квартала 95 или 95 не помню. Потому как я даже нашего президента смотреть не могу, тошнит. А то что клоун глупее нашего это однозначно.

Остап Бендер

По видимому ты клоун. Ник мой скопировал хотя бы потому. А язык в мире не проблема. Да и москальский скоро будет не удел. Все будут полевать в лицо москалям в мире. А ты посмотри клип может что поймешь. Хотя вряд ли...

Остап Ибрагимович Бендер

Вот ведешь можешь когда приспичит, и ник это ты скопировал у Ильфа и Петрова. а они ну уж никак не окраинцы и аватарку москаля россиянина подвесил. Чет с головой братец ты дружишь. Ладно давай хвали своего пархатого президента.

Остап Бендер

Приезжай к нам на Харкивщину. Похвалю. Дулом в горло. Остап перед свиньями бисер не мечет. Бывай урюк!

Кот И К

ти хвалько лежачи на дивані з смартфоном..🤣

Qqqq Qqqqq

хороший правитель знает сколько стоит хлеб, проезд в общественном транспорте, стоимость квадрата жилья и уровень медицины и еще массу нужных сведений. А самое главное должен знать и озвучить цель развития страны

Yuri Kozhevatov

С горби,недавно подохшего своей,к сожалению,смертью,в Рассеюшке не правители,а шерифы,управляющие колонией,да и не государство давно,а его имитация,СВП,северный воровской паханат

Остап Ибрагимович Бендер

К сожалению ты прав, но не совсем, шерифы хоть прикидываются что совершают все законно , а эти просто как надсмотрщики в концлагере

Yuri Kozhevatov

Оккупанты,русскоговорящая фашистская оккупация,вместо СС ЕДРО,и электорат,холопы,внизу

Остап Ибрагимович Бендер

Едресне до СС как до китая раком, это просто киватели головой. Ну и среди них есть виртуозы по отъему денег у населения.

Yuri Kozhevatov

Это да

Роман Смирнов

исторически Сталин №1 по числу правильных решений ! сейчас это Путин , но не все удается . слышал его слова ,когда протащили пенсионную реформу "делаю ,что могу ,кругом предатели!"

Остап Ибрагимович Бендер

А кто ими себя окружил? И послушайте его отмазку на счет пенсреформы. А вообще и не скрывает что он антисоветчик.

Роман Смирнов

кадровый резерв достался от Ельцина

Остап Ибрагимович Бендер

И что за 20 лет нельзя было их почикать? Какой он нахрен особист кгэбешник? И еще этот резерв он из Питера притащил

Роман Смирнов

иногда надо стать главарем банды , возглавить

Остап Ибрагимович Бендер

Вот точняк, банды.

Роман Смирнов

кланы

Остап Ибрагимович Бендер

Нет это банда.

Владимир Вельский

Лучше тот при котором страна крепка, ничто ей не угрожает, народ не испытывает нужды, свободен в своих верованиях и обычаях.

mk
maik kunin

На Ваш вопрос -лучше всего ответил Цицерон.------------------ Не прочна судьба народа, когда она зависит от воли одного человека!

Остап Ибрагимович Бендер

не совсем ответ,но принимается.

mk
maik kunin

Главное Остап Бендер мария-беки- лед тронулся.И парадом -будет управлять другой главнокомандующий!

... Рус

В России таких не было. В период СССР, К Брежневу относятся более-менее, но этот Афган замутил...мудак...

Остап Ибрагимович Бендер

это было коллегиальное решение, и там в основном Андропов мутил.

... Рус

Нет разницы, глава государства был Брежнев.

Соболев Валерий

лучший тот, при котором большинство населения живёт лучше, чем при других, а государство прирастает.

Остап Ибрагимович Бендер

И это кто? Имя, можно?

Эвелина

Леня Брежнев,сам брал и другим давал ,хорошо знал математику ,юриспруденцию и табличку деления

Остап Ибрагимович Бендер

Ну насчет себе брал этого не было, а вот дочь, та да хапала, но по-божески, не то что нынешние.

Эвелина

Ну не надо,он очень любил машины. у него был свой автопарк. А какие машины там были и сколько вы не читали ?

Остап Ибрагимович Бендер

Этот автопарк состоял в основном из подарков. И по сумме с дискотекой в Геленджике не сравнится

Миша Zvo

У вас вопрос колхозника, я вас даже понимаю. Но лучше с этим обращаться в местный сельсовет.

Виталий

Слышь убогий, это не твоя страница, чтобы понимал))), не тебе судить что да как)), думать прежде надо научиться)

Остап Ибрагимович Бендер

нах пошел убогий

Виталий

Ты там сидишь, как туды пойти то 🤣

Остап Ибрагимович Бендер

еблан и есть еблан

Миша Zvo

Слышь,вошь подретузная, ты бы вафельник свой приштырил,а вонь идёт из него.

Мистер Бин

Горбачев какой молодец развалил СССР а следуюший будет тот который развалит Россию🤣

Мистер Бин

Наверное очень похожие маневры

Ахмед Розыев

Это сложный вопрос.. наверное тот кто думает больше о своем народе и об общем благе...

Алекс Улианов

Двадцать первый век, а Вы все про правителей. Называйте по русски, председатель...

Остап Ибрагимович Бендер

эта цитата из 640 года до рождества христова.

Алекс Улианов

Ну тогда понятно...)

Вечность

Лучший прпаитель тот кто не ездит с охраной а сам народ его охрана взять бы Оман

Стас Васильев

Тот которого раньше убили, либо посадили до того, как он добрался до власти...

Наталья Назарова

Лучший правитель тот, кто делает все что может для народа и не ждёт похвал.

Александр Чайка

тот при котором страна не разваливалась и промышленность прирастала

Ир
Ирина

самое сильное чувство,которое держит человека в узде-это страх

Остап Ибрагимович Бендер

не соглашусь, страх вызывает чаще панику

Максим Jw

У вас - не знаю. Лучшим правителями были цари Давид и Соломон.

Максим Jw

Они управляли несколькими народами.