Ants

В США гречку продают предпочтительно в зоологических магазинах как корм скоту. в продуктовых отделах супермаркетов гречка известна как "замена рису". или врут диетологи или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 4
Александр Боярский

Они её продают не прожаренную, зеленую, поэтому и не едят, ибо не знают. ТУПЫЕ!

Та
Татьяна

Немцы тоже приравнивают гречку к корму для животных...А мне нравится гречка!

Владимир

Так американцы же тупые. Они не знают что гречка и полезна и от нее худеешь.

Ali Na W

В Германии немцы ее тоже не едят,купить можно только в русских магазинах

Вадим Гоголев

в азии тараканов жрут, да кровь змеинную пьют........Менталитет,однако)))

Виталина

во всеъ странах разные культуры. вот например струганину не все едят

Ants

а это что? я такого тоже не ел.

Виталина

в россии якуты сырое замороженое мясо ножом стругают и сырым едят

Ants

вероятно строганина? не только якуты и не только мясо. вкусно. я так рыбу храню в заморозке.

Ленточка В Косе

Да пусть,как хотят. Мы любим гречку.Она вкусная,рассыпчатая и сытная.

На
Надюшка

Вы почитайте про полезные свойства гречки и не слушайте всякую чушь

Александр Реутов

Пипец. Мне она нравится. Обжаренные зернышки очень аппетиты. 👌

Love Rice

Гречку продают в США ,она немного отличается,она чище и вкуснее....

Братец Лесной

кстати-как открытие-а американцы варят супы-типа-первое-второе...

Ants

варят. только жадничают порции маленькие. и супы все типа протертые. борща, солянки, лагман не видел.

Братец Лесной

и они претендуют на мировое влияние...ты прикинь...

Братец Лесной

это общежитие исконно уголовное против устойчивого русского христианства-мы едим-они преппочитают

Ants

да пусть едят свои перетертые супы. папа им зубы повышибает опыт пригодится.

Братец Лесной

да-и есть у нас дантисты по назначению

Ants

и вельмо шустрые если понадобится. анестезия не нужна.

Петр Ермаков

Поменьше слушайте америкосов и диетологов и всё будет нормально

Анатолий Бочкарев

Разбирайся сам, а я сейчас пойду есть гречневую кашу с грибами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего тут не понимать ? вы часто чечевицу едите ? или шпинат ?😁

Ants

чечевицу еще иногда ем шпинат так совсем не прельщает. трава и трава.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот и ответ ) в китае не едят хлеб😁

Ants

не едят. у них рисовые лепешки и пшеница там не растет.

Елена Куприянова

Нет. Американцы гречи не едят-им то, что русскому хорошо...вилы.

Ал
Алексей

И на Русской Чёрной каше возросли богатыри. Вот и всё. понятие.

Южный Кот

нормально ее продают , в отделах здоровой еды, и крупу и муку...

Александр Мамедов

А что у нас США теперь в роли правителя.Или в роли наставника.

Светлана Петрова

в США и фастфудами давятся, но это не значит, что они полезны)

Ants

в зажигалке температуру? у меня дома нет химической лаборатории. сына, было, затеял, но я быстро это прекратил.

Светлана Петрова

http://cpykami.ru/shokolad-dolzhen-goret/

Ants

может и должен. роскачеству оно виднее. но и роскачество и шоколад, они долги прощают.

Ants

швейцария не прощает. у них гвардейцы - личная охрана папы.

Светлана Петрова

да хоть папы, хоть мамы, только не по-мужски чужими достижениями гордиться))

Людмила Козина ( Агеева )

Да у нас в супермаркетах,хоть и называется греча,но цены.....!!

Людмила Козина ( Агеева )

Куда,нам столько,в Магните она по 20 рублей,я не скотина,но беру,рис у нас не идёт,только плов, голубцы!🤔