Ants

В США гречку продают предпочтительно в зоологических магазинах как корм скоту. в продуктовых отделах супермаркетов гречка известна как "замена рису". или врут диетологи или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 7
На
Надежда

почему-то гречку у нас ни кто не любит...?

Ants

попробуйте кашу по-купечески

На
Надежда

хорошо

Ла
Лариса

А мы и не США))) И гречку умеем готовить.

Ан
Анталья*

Равняйтесь на Америку кушайте бикмаг!

Ants

спасибо, я как нибудь по-старинке.

Ан
Андрей

Ну и что А во ФРАНЦИИ не пьют кефир.

Ants

ну и здря. пусть им будет хуже.

Алексей Заславский

Отвечу, если поменяете аватарку.

Ants

то гугл пишет и все мои корректировки херит. санкции у нас а у них как и часто и густо замена действительного желаемым.

Ants

ничем не могу помочь. читайте букварь.

Алексей Заславский

Так и в какой стране находится Семфирополь?

Ants

сейчас Россия, чему я несказанно рад.

Алексей Заславский

Наконец то договорились. Поменяйте надпись. 🤝 🍷

Татьяна Стручкова

Они просто не умеют ее готовить.

Ants

мне понравилась версия из в тут. что в россии традиционно все лучшее - детям, у америкозов все лучшее в частности животным. человек и так живуч как сволочь последняя, а животных надо беречь. коровка молоко дает.

Татьяна Стручкова

Гречка это единственный злак который я употребляю.

Сам Андерс'н

В Парижу жаб жрут чтож теперыча

Владимир Писарев

Китайцы тоже на рисе сидят

Ants

а у них гречка растет? да, растет. точно! ее ж монголы в европу и привезли.

Владимир Писарев

Диабетчики ее едят

Елена ***

В Индии вообще нет гречки

Ants

возьмите любой атлас путешествий по крыму их там полно. тут земля пропитана историей. буквально на каждом шагу. или кто-то был или что-то произошло. знаете, например что русские сказки это отчасти отголоски реальных событий и зачастую они происходили именно в крыму?

Елена ***

Да что вы!?))) А везде пишут русский Иван дурак))))) а оказывается.....простите за мой сарказм

Ants

иван то может и дурак но всегда побеждает вельмо умных.

Ants

помните сказку про веник? что пучок стрел не переломить? у царя Скилура было боле 100 сыновей. и именно это напутствие он своим сыновьям и давал. напрашивается еще один момент про того же скилура. именно своим сыновьям он вотчины раздавал как в сказке про царевну-лягушку. сыновья стреляли из лука, куда стрела упала - ту землю под управление и отдавал.

Ants

так суть в том что именно из этой легенды Крыма (вовсе не легенды) и родилась сказка.

Ал
Александр

гречка - крупа базилевсов

Ants

это для русских. для европы гречка - татарское зерно, иногда арабское.

Ants

им ее татары привезли, при бау-хане.

Ал
Александр

блин. чем эти европейцы питались в средние века?

Ants

греки и римляне зерном. русские корнеплодами разными, европейцы ... не знаю. мясом наверное, ониж из кочевников, дикари.

Ка-Валерчик Гузенко

Там и негров линчевали !

Елена Стратийчук

Тупые америкосы 😱🐝

Musk Therapy

При чем тут диетологи?

Такой Один

Так им козлам и надо...

Зоя Овосиенко

Вкусы у них извращённые гамбургерами.

Такой Один

Верно Зоя... на них смотреть отвратно...

Ирина

ты это точно знаешь?

Ants

с какой? с матрицей? нет конечно и даже не знаком. сложно вообще сказать с кем я дружу. не знаю таких.

Ants

так сразу и прямо в сердце. жестокая!!!

Ants

хуже от того не стало. я старомоден.

Ants

слушаю иногда музыку у детворы. не скажу что остаюсь в восторге. было какт что-то послушал, нашел общие темы с "петрушка" Стравинского и дал послушать малому. дочка крайне была удивлена что их кумир на поверку оказался ... мягко говоря не автор. "-папа, ая была уверена что вы под гармошку плясали в своих клубах". и это сказала девочка, которую я возил в париж в гранд опера на "Призраку оперы"

Vladimir Rakivnenko

Не ровняйся на них.

Ants

насмешили. на кого? на америкозов? они гречку по-купечески не ели. о чем они могут рассуждать?

Се
Сергей

дураки америкосы

Видмет Лапатыч Бизульо

Самая полезная.

Особенная Особа

ешти вапще перлофку...ета самайа молодильноя каша

Особенная Особа

та ешти всьо що нравеца..а вапще перлофка....тог йа йо нилублу=)

Особенная Особа

йон малочнае вапще ниезд...мяса хреча астальныы сигреты выдавадь нибуду=)

На
Наблюдатель

чё нам амеры

Ants

хоть один внятный ответ!!! 🤝 🥂