Любовь

Нас уже списала молодёжь, Вы прожили жизнь, пожалуйте Вам внуков. И мужья давно нашли уже других ! Господи. какая ж это мука оценить свой результат. Время не воротится назад?!

Ответы
Ол
Ольга

Если женщина всю жизнь фанатично служит членам семьи, забывая о себе или ставя на второй план, то именно такой результат и получится.

Любовь

Я делала только то что мне нравилось. Делали всё вместе. Да и не важно всё это. Ушёл, Ангела Хранителя ему в дорогу. 5 лет прошло. Встречаются. Но как то всё не складывается. Нет таких больше!

Ол
Ольга

Зачастую , бывшие мужья возвращаются к своим оставленным жёнам.

Любовь

Не в моём случае. Да и настоящая пассия от себя его ни на шаг не отпускает. Да и он знает мой характер. Потерянного не вернёшь. Уважение, веру. надежду. А как без этого жить!

Ол
Ольга

Может быть судьба расчищает возле Вас место для чего-то бОльшего, настоящего.

Любовь

Олюшка, как бы я хотела верить!

Зина Ефанова

Сами так себя определили.Каждый человек в ответе за свою жизнь.

Сергей Павлов

да печально. или радостно.но факт

Любовь

Да.

Мистер Бин

не преживайте вы еше молодая

Любовь

Я не чувствую старость. Я чувствую разочарование. Я так и не научилась чему то? Наверное что то важное упускаю. 4 года дружбы. А мне, Мне не нужна монахиня. Вот так!

Мистер Бин

да конечно но не теряйте надежду никогда

Любовь

Спасибо за поддержку.

Мистер Бин

пожалуйста на здоровье💐 👍 🙏

Та
Татьяна

Уважайте себя, любите себя.

Любовь

Танюша, милая. То то и оно,

Та
Татьяна

Даже если мужчин нет, у Вас есть дети и внуки. Попробуйте пересмотреть отношения с ними. С позиции того, что Вы имеете право на свою личную жизнь.

Любовь

В партизаны надо уходить! У них проблемы бесконечные.

Ал
Александр

А что внуки? не приезжают?

Любовь

С внуками всё нормально. И с детьми так же. Обидно доживать без милого.

Юр
Юрий

нет, это уже ваша история

Любовь

Да. Это так

Юр
Юрий

так же как и у других, своя история

Любовь

Она не закончилась! Мы ещё живы!

Михаил Чернецкий

Это просто - жизнь!

Любовь

Да!

Елена Ларина

А Вы забейте!

Любовь

Елена,так и сделаю!

Елена Ларина

И это правильно! Просто🌞 🙂 живите.

Любовь

Просто не умею. К счастью ли, не знаю! Так хочется В этом году в Красноярский край попасть (Красноярское море). Решила для себя, каждый год на море. Чёрное, Азовское, Каспийское уже побывала. Всегда стоит вопрос ремонт или путешествие. Я выбираю второе. Дети немного помогают. Поддерживают меня. А ты говоришь просто живи....

Елена Ларина

То, о чём Вы написали, и есть ПРОСТО ЖИЗНЬ! А не умничание, в результате которого уходят мужья, списывает с счетов молодёжь и т.д. и т.п.

Артур Штабель

Сочувствую.

Любовь

На самом деле большая часть жизни была сказкой. Сказка не вовремя кончилась.

Елена Мансурская

нахал ли

Любовь

Да нет! Просто второго такого нет. Беда прямо!!! Для меня!

Не
Непомню

не-а