Вера Пушина

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя/

Ответы · страница 2
Дмитрий Фролов

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей ... Так легче добиться ее расположения ... 🙂

Дмитрий Фролов

Так все так и происходит ... 🙂

На
Наталья

В принципе да,а так грустно это

Kitton

Потому, что наст***дело завоевывать иск.хари , сиськи и письки ))) Естества уже почти не осталось !

Барон Де Гофмансталь

Эту чушь выдумали женщины, которым не повезло в личной жизни. Что же поделать, не всем везет)))

Стас Васильев

Глупость. Женщина че машина!? Ну вот выберу я тебя и пронеслась, а ежели я тебе не глянулся??

Holly-Roman Achudekov

И это абсолютно справедливо! Те кто нравится амбиции свои пусть для мамы с папой берегут

Оленка

Ну ну

Валерий Егов

Пока те, кто нравится не согласился и думает мужчины проводят время с теми, кто поумнее.

Сергей Греков

глупость полнейшая. это тюлени. а не мужики. есть просто рамки. которые нарушать нельзя

Оленка

Верю.

Сергей Греков

так давай перебираться в личку, а то что то разоткровенничался

Оленка

Хорошо

Сергей Греков

основным местом переписки оставим

Оленка

Да

Виктор Кинчин

Поверь, "рыцари" в обществе ещё остались. И ты непременно своего увидишь. Дело времени...

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

согласна но размазни тоже хватает

Я-За Тобой

зачем тешить чьё то самолюбие,если нравятся друг другу то и добиваться не потребуется

Оленка

Не спорю

Т@
Т@Ня

Какая цель, такие и средства достижения. Думаю, когда нужно, и мужчины напрягаются.

Оленка

Это да)

Наташа Морякова

Слова замечательные...но мы женщины во многом виноваты...стало много доступных...

Бу
Бусинка

В семье всегда рулит женщина, если она действительно мудрая то всё будет супер

Оленка

Да. Согласна

Na
Natali

Да они особо не заморачиваются. Ведь так много доступных. Зачем голову ломать

Владимир Юшин

А если удалить тех кто точно согласится, мужчины станут теми кем должны быть?

Оленка

Да.только теперь женщины охотятся за мужчинами. А мужчины теряют себя...как и женщины

Владимир Юшин

И всё таки женщина начало всех начал и так во всём! Выходит всё в женских руках, только они способны излечить общество!

Оленка

Да...хотя бы вложить воспитание в сыновей.. ведь других женщин она не изменит

Владимир Юшин

Других женщин менять уже не стоит а вот своих дочерей может.

Оленка

У меня сыновья

Оленка

Спасибо

Сергей Кащик

Согласен - не те уж Мужики пошли, сплошные альфонсы и безотвтетственные.....

Asmadey Richard's

Жаль что женщины разучились показывать своим видом что стоит добиваться

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить! 😁 Какая причина вас устраивает? 😁😁😁

Оленка

Да наверное честная))))

Asmadey Richard's

Намекаете на откровенный разговор? 😳, это только в личке, видите ли Оленька я мальчик стеснительный!!! 😁

Оленка

Пишите в личку)))

Оленка

Хорошо

Ду
Дульсинея

Те кто просто согласен, поимеют их по полной и это будет им наука за лень)

Владимир Кравченко

И это не так слабые мужики не могут добиться а сильные всегда добиваются

Стас Васильев

добиваться ту, которая меня не хочет. Прям животное скотство какое то....

Стас Васильев

и шо ты прости меня Господи своими руками всю ночь творила. Чудеса поди?

На
Наталья

Нет...весной огород копала,вытянула...до сих пор болят😁

Стас Васильев

Вам стоит купить мотоблок. Универсальное средство: передвижения и окультуривания почвы.

На
Наталья

Ну да...но с техникой я нев ладах

Стас Васильев

простите, забыл и кто с техникой в ладах приобрести.

Людмила Канивец

Так проще... А потом спрашивают -Почему любим одних, а женимся на других?!