Андрей Павлович

ДАВНО ИДЕТ МОЛВА, ЧТО НОЧЬ И ОСЕНЬЮ ПОКАЖЕТСЯ КОРОЧЕ, КОГДА ЛЮБИМАЯ С_ТОБОЙ!?

Ответы
Елена Королева

Для двоих , ночь в любое время года коротка.

Андрей Павлович

КОМУ КАК )

Нелли Беляцкая

так когда любимая рядом все ночи коротки

Андрей Павлович

СОГЛАСЕН С ВАМИ..

Vera Naumenko

В ТОМ ЖЕ ИСПОЛНЕНИИ...и любимая

Методический Кабинет

это всегда так было

Лина Медведева

Святая правда

Андрей Павлович

ИЛИ "МУЖ И ЖЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДОБНЫ РУКЕ И ГЛАЗАМ; КОГДА РУКЕ БОЛЬНО ГЛАЗА ПЛАЧУТ, А КОГДА ГЛАЗА ПЛАЧУТ РЫКИ ВЫТРАЮТ СЛЕЗЫ

Наталья

Конечно

Андрей Павлович

ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ, НЕ ДАСТ ТЕБЕ СОСТАРИТЬСЯ ...

Наталья

Правильно

Андрей Павлович

МУЖ С ЖЕНОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДОБНЫ РУКЕ И ГЛАЗАМ: КОГДА ГЛАЗА ПЛАЧАТ РУКИ ДОЛЖНЫ ВЫТЕРАТЬ СЛЕЗЫ

Андрей Павлович

МУЖ С ЖЕНОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДОБНЫ РУКЕ И ГЛАЗАМ: КОГДА ГЛАЗА ПЛАЧАТ РУКИ ДОЛЖНЫ ВЫТЕРАТЬ СЛЕЗЫ

Наталья

Вот и я об этом