Мария Сергеевна

Девушки, как бы вы отреагировали если бы мужчина вам сказал что у вас слабый характер?

Ответы
Лу Лу

А этот мужчина вам дорог или он просто прохожий пешеход?Потому,что у меня два варианта ответа..1)Я могу себе позволить быть слабой потому,что рядом со мной сильный мужчина.2)Не стоит принимать моё чувство такта за слабохарактерность.Если изволите я пошлю вас прямым текстом в ебеня расчудесные.

Мария Сергеевна

Да,этот мужчина мне дорог.Если бы был левый человек,я бы и внимания не обратила!В том то и дело,он не сказал что я слабая,он сказал что у меня характер слабый

Лу Лу

Получается ему нужна стервоза выносящая мозг?

Мария Сергеевна

Не знаю))Это просто друг

Та
Тася

Что такого ? Ну, слабый и слабый, что в этом крамольного ? Тем паче, тот, кто так скажет даме, сто процентов, самоутверждается именно за ее счет, ну, или пиариться😆🤷‍♀️

Та
Тася

Сорри, в слове пиарится не нужен мягкий знак, торопилась

Мария Сергеевна

Вы прям настроение подняли😂А я обидеться на него хотела

Та
Тася

Да у меня обычная реакция-дым из ноздрей и землю копытом...а бывает и так вот, философски...типа😂

Мария Сергеевна

А если бы вам так друг сказал…Как бы отреагировали

Та
Тася

Нет у меня\ таких друзей, правда Да и немного у меня их Все, кто есть, принимают меня именно такой, и я их тоже

Та
Тася

🤝

Эмма Коноплицкая

А что его при том не устроило? Ведь слабый характер у девушки - мечта большинства мужчин...

Мария Сергеевна

Я просто не знаю что он имел ввиду?Сижу и думаю обижаться или нет…

Эмма Коноплицкая

Думаю, пропустить мимо ушей: ни комплимент, ни осуждение...

Ма
Марта

Ответила бы ему, что постараюсь его (характер) сделать сильнее.

Тина Тим

Мне не скажут точно. Если скажут,значит с ним что то не так.

Валентина

Поинтересовалась бы почему не пользуется

Мария Сергеевна

Я просто ничего не сказала,в шоке была

Валентина

Очень не люблю бестактных людей. Что бы он не имел ввиду это было некрасиво.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласилась бы! Тем более , что это так!

Мария Сергеевна

Я и согласилась..просто интересно к чему он это сказал,просто или целенаправленно хотел обидеть

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что обидеть , но ему так спокойнее общаться - самообманываясь.

Мария Сергеевна

Спасибо

Татьяна Владимирская

ну ващет это было бы немношк смешно)))

Мария Сергеевна

Почему?))))Я обиделась наоборот и вообще хочу заблокировать его

Татьяна Владимирская

если не хамит, то пусть будет)

Мария Сергеевна

)))ладно пусть живёт

Fenix🇱🇹

Сказала бы что он плохо меня знает

Мария Сергеевна

Хорошо знает😂не прокатит

Fenix🇱🇹

Хорошо меня знала лишь мама .

Европа Плюс

Я бы сказала : А у вас эрекция

Мария Сергеевна

😂хороший ответ.Вы бы обиделись,если бы вам так сказал мужчина?

Европа Плюс

Канешна. Откуда ему знать?

Мария Сергеевна

Понятно

Al
Ali

послал бы его на ..слабо

Татьяна Морозова

я бы ему не поверила...)

Мария Сергеевна

Я тоже не поверила)))Но разве он не хотел обидеть таким образом?

Татьяна Морозова

оставила на его домысление...)))

Eлeнa 🇷🇺

Треснула бы в глаз)))

–1
Мария Сергеевна

Он онлайн был))))

Эл
Эльвира

Ну слабый, и слабый.

Мария Сергеевна

То есть обижаться не стоит?Я думала он хотел обидеть меня

Эл
Эльвира

Женщине не обязательно быть сильной.
Если он хотел обидеть, то дал промашку

Мария Сергеевна

Спасибо)тогда не буду обижаться

Эл
Эльвира

🙂👍
А лучше, вообще ни на что не обижаться.
Сами они все глупые, а мы - классные! 🙂😉

Маша

Пусть так и думает

Ев
Ева

пусчай рискнет))

Мария Сергеевна

Не в переписке а по телефону…разговор шёл о чувствах..и он так сказал, т е о конкретной ситуации

Ев
Ева

и вы его не спросили, почему он так сказал?

Мария Сергеевна

Нет,просто удивилась и спросила кто я????Вот полный текст😂У тебя просто слабый характер,это ты вид делаешь что грудь колесом😂

Ев
Ева

ну таки не совсем удачно мысль сформулировал, не более))

Ольга Шишкина

мне не скажут...

Cветлана

Никак

Света Дмитренко

☃️