Ир

— Жена утверждает, что, по обычаю, перед Пасхой надо вынести елку. Врет, наверное, я всегда на майские выносил.....

Ответы
Николай Костров

Бракоразводный процесс. - Скажите причину, почему вы Разводитесь, - Она Нудная! - И как это выражаеться ? - 1 Мая Праздник, тов. судья, Вам хочеться сходить на демонстрацию ? - Да конечно , это ж праздник! - И мне хочеться, А она - Когда вынесеш Ёлку когда вынечеш ёлку, сил нет никаких, до чего нудная!!!

Ир

Ну у Ир развод протекал как то проще-молча собралась, в отсутствие мужа, и ушла в туман без объяснения причин...

Николай Костров

Мы с женой развелись, такие были законы, что б квартира не пропала, Родители записали на меня и пришлось к ним прописаться и развестись, но мы снова подали заявление в загс. и когда пришли оформлять документы, то у сотрудника загс - эх вы б видели её глаза - У меня в паспорте двойняшки записаны дети. и у жены, сначала не поняла сотрудник, 4 - детей!!! а потом увидев одну и туже фамилию улыбнулась, но замешательсвто .. Это надо было видеть ))))

Ир

Вообще не понимаю..если есть о чем говорить-нафига разводиться...

Николай Костров

Закон был я разводился что б не потерять родителей квартиру. меня папа прописал к себе после того как ( Ушла ) мама...

Ир

🙂

Ирина Дульцева

актуально.....тоже вынесла перед Пасхой, а раньше после майских.....

Ир

🙂

Геннадий Бескиеру

Я на 8-е марта в качестве подарка к международному женскому дню.

Ир

🙂

Та
Татьяна

Та перед новым годом поменяете старую на новую и всё.

Ву Темрюк

а я в День рождения - 01.07.👌

Ир

🙂

Alevtina Korobkova

молодец жена проснулась.....

Ир

🙂

Татьяна Русакова

гербарий.

Ир

🙂