Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну, одна, ну, две, ну, три.....ну, столько в квартире? 😳

Ответы
Людмила Варивоцкая

А ГДЕ ЭТО ИМ СТОЛЬКО" ГОРШКОВ" НАБРАТЬ?.. И что творится в квартире7.. Странно.что на голове не оборваны "украшения"🤔 И как терпят соседи вонь?

Владимир Чигарев

Одна богатая англичанка живёт в трейлере, а в особняке рядом живёт тысяча двести кошек. Это уже непостижимо.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наверное природа поспешила её воплотить в человека....из кошки))))😆

Владимир Чигарев

Наверное.

Дм
Дмитрий....

видать от недостатка любви и одиночества в своей жизни ....потому и столько кошек.....

Екатерина

ладно....пусть так....

Дм
Дмитрий....

Христос стремиться воссоздать себя в сердцах человеческих и созиждить в сердце все что есть священое истиное совершеное нравственое благородное и прекрасное.....до своего воплощения в качестве Мессии Христос вероятно и воссоздал в Будде..Конфуции истиный образ и подобие Божие..ибо Христос изначально единосущный сын -Логос создавший всю вселенную совместно с Отцом и всех Божественных созданий как Ангелов так и людей с разным уровнем их духовного развития души....еще небо и земля была не сотворена а в Его Божественых планах уже был заложен план каким будет вселеная..и то или иное создание на земле живущее так и мисии даные тому или иному человеку...

Екатерина

спасибо Дмитрий....кое в чем наши мнения сходятся...

Дм
Дмитрий....

я тоже раньше много что читал про другие религии и их основателей....но так как я руский и в генах течет руская кровь и предки мои были Христианами ...а Господствующая религия руских на протяжении более 800 веков являеться православие ..то я и остановилься на Православии как своей религии как религии предков...ведь вера предков так же запечатлена в духовно-полевом генетическом "коде" Рода...в "крови" у меня Православная вера...потому и выбрал ее как за основную и ведущую в своей жизни..не остановилься же я в прошлом на протестантизме -баптистах..а ведь тоже христиане..но это западное христианство...в духе предков..в духе рода -в духовно-полевой сфере Рода а так же и моей полевой сфере ..заложено на протяжении многих веков Православная христианская вера.. в Отца и Сына и Духа Святого.....выбрал в духовной сфере "путь предков"....и меня устраивает моя Православная христианская вера....

Екатерина

ну и здорово...

Иван Бондарь

У меня тут рядом ,что то похожее .....шок и это во -вторых......Главное запах.....

Екатерина

зачем им много?

Иван Бондарь

Сложно -ответить ....

Мишка На Юге)))

Я бы тоже так сделал- жалко котеек на морозе-

Екатерина

тоже любите в таком количестве?

Мишка На Юге)))

Я кошек люблю

Екатерина

я тоже..но без фанатизма)))

Он

Печальную историю знаю про такую тетю.

Он

Ну да,жесковато..Кошечек тоже можно понять,очень хотелось выжить...

Екатерина

а дети?

Он

Старушка одинокая была,через неделю хватились так как запах неприятный начался,да и соседи решили что подозрительно что соседка за хлебом не ходит и за кормом для кошечек..

Екатерина

бедняга...

Он

Все умрем...У старушки согласен,не приятно получилось...

Евгений Тимофеев

У нас в доме есть такая дама с дочерью!

Екатерина

они здоровы?

Евгений Тимофеев

Мать точно НЕТ!!!

Екатерина

значит они сверхмилосердны...

Евгений Тимофеев

пусть так

Виктор Васильевич Емелин

Я представляю,какая там вонь.

Екатерина

наверное...

Генрих Золотарёв

Это психическая болезнь.

Екатерина

возможно..

Бо
Бока

у бабки было 30 кошек. соседи пожаловались. когда в квартиру проникли, осталось в живых 6 кошек.

Екатерина

а что она с ними делала?

Бо
Бока

да с голоду и от болезней сдохли кошки. на днях на улице подобрал плачущего котёнка. такая ласковая девочка! мне с ней так приятно. кот, сволочь, сам по себе!

Екатерина

)))

Светлана

Вряд-ли это в квартире.

Екатерина

в квартире 15 штук-это реальность...

Светлана

Там их явно не 15.

Екатерина

в интернете трудно найти соответствие...остается только подобие))))

Светлана

Ясно

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Slawa Zil

Безмозглая дамочка!

Екатерина

представляете сколько энергии и желания помогать этим кошачьим созданиям!?

Slawa Zil

Поражаюсь над такими извергами! И они считают,что любят животных...! Это издевательство! За такое судят!

Евгений Иванов

Вонища то какая...

Михаил Киранов

Это точно. Видел подобное.

Ир
Ирина

ужас, дебилизм...

Екатерина

да..это психическое заболевание...

Елисеев Евгений

бедные соседи

Екатерина

верно...

Га
Галина

Бедные киски!

Жа
Жанна

Они не съедят

Римма Катунина

это ужеееее

Владимир Гаранин

У Ж А С Ъ !!!!!

Ал
Александр

скотство