Ирина

Одни говорят - если любишь отпусти... Другие - добейся... Я не поняла, мне его отпустить или добить на фиг?🤔

Ответы
Олеся Васильевна

Дам - любовь зла полюбишь и козла! А если в Вашем случае прекрасный ответственный человек и Вас очень любит. Тогда добивайтесь! А в моем случае был второй несостоявшийся муж - родила - он сидел у мамы под сиськой, рыдала сколько лет , не понимала , что случилось. А сегодня сыну 18 лет и уже думаю - зачем за тем то тряпочкой я рыдала, добивалась. Теперь в свои 53 говорю - плохо тем кто без меня!

Ирина

у меня один сын)))

Олеся Васильевна

Тоже счастье!а это счастье и Вам ещё подарит- Бог знает сколько счастьеков маленьких!

Ирина

даа)))))))

Олеся Васильевна

Счастья Вам!

Ирина

и Вам и Вашей семье!!!!!🌹 🌹 🌹

Юрий Буторин

МОЛИТВА
Бог мой! Дай мудрости чтобы понять мужчину,
Когда он злобствует без видимой причины.

Дай мне любви, чтобы его прощать,
Когда он пьяный будет приставать.

Терпенья дай, чтобы его характер
Мне выдержать. Чтоб не храпел, как трактор.

Но только чтобы сил мне не давал,
А то убью его я нахрен! Наповал!!

Ирина

😀👍👏👏👏

Анна Никифорова

Насколько я поняла любишь ты а он нет. Начнешь добиваться он просто возненавидит а если красиво уйдешь да еще и станешь успешной, он может и пожалеть . У меня был такой опыт в молодости. Он вернулся но мне уже было не интересно с ним. С лица спали розовые очки.

Ирина

полностью с Вами согласна!!!!

Анна Никифорова

Вот и прекрасно. Вперед.

Ирина

😉 🌹 🌹 🌹

Татьяна Попова

Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. — Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Закрыто," — догадался Штирлиц.

†р
†ром†

поговорить всегда можно. там в разговоре все и решится. реши сначала ты для себя. если так для весны поблядовать -нравится потрахались - это огромный минус для дев. вообще надо серьезней в этих делах быть.

Ирина

да вроде серьезно😄 😄 😄

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Ирина

как красиво...)))) спасибо😘в щечку)))

Геннадий Пожилов

приятно

Ирина

)))

Татьяна Луганцева

Ты не слушай, кто и что говорит. Живи своим умом. Время самый лучший судья. Спешить в выборе ни когда ненужно. Бежать впереди паровоз ни есть гарантия успеха.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Виктор Глуховченко

ДобейСЯ! Насколько помню, суффикс -СЯ указывает на действие, направленное на самого себя. УмойСЯ- умой себя, оденьСЯ- одень себя... Так что- Вам решать... )))

Ирина

так и решаю😀

Наталия Семенова

…И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить…

Ирина

😀😀😀😉🌹

Сергей Максименко - Винник

Отпустить! Придёт время, он сам осознает свою ошибку. И быть может потом у Вас с ним всё сложится. Если конечно, Ваше сердце будит его ещё любить!

Ирина

👍 👏 👏 👏

Сергей Максименко - Винник

Сам сейчас в такой ситуации

Ирина

думаю у Вас всё наладится....)))

Сергей Максименко - Винник

Ну так и я о том же...;))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Найди рациональное решение. Если отпустишь, то получишь шанс найти другого, а если добьёшь, то шанса такого лишишься. Тебе решать.

Ирина

👍👏👏👏

Александр Демидов

А вот... интересный момент! Пока проходит всенародное обсуждение... "Как с ним быть?".., - он сам-то в каком состоянии прибывает?😉

Ирина

😄 😉

Геннадий ----

Ну добиться и добить вещи немножко разные ....🤔Но отпустить жалко ( "добро" то какое ! ) , добиться ? Да нет , добить легче !🤣

Алла Кузнецова

Если любишь,отпусти.Если твоё,вернётся.Если не вернётсч,значит никогда не было твоим...Поверь,жизнь плказала,что это правда

Ирина

знаю👍👏👏👏

Елена Якимова

Да пропади он пропадом! Руки морать! Сам повесится как увидит где нибудь случайно! Такая вся красивая молодая счастливая!

Ирина

😄 👍 😉

ვასო წილოსანი

держи на поводке, захочешь даш дистанцию захочешь притащишь к себе 🤣 🖼

Павел Прохоров

Любишь- отпусти??? Брээээд. З разряда "горит дом-ложись спать" "устал на работе-побегай ещё вечерком". Добей естественно)))

Ирина

😂 😂 😂 😉

Ал
Александр

значит алгоритм такой. вначале типа отпускаешь. он уходит. и когда теряет бдительность, нажимаешь спусковой крючок

Ирина

😂жестко....

Ал
Александр

можно целенаправленно промахнуться... и вот тогда да, тогда отпустить. но чтобы он знал, кто в него стрелял и почему😀

Ирина

😂 😂 😂

Ирина

😊

Сергей Иванов

Бог создал нас со свободой воли. Если он ваш муж, то подумайте, угодно ли это Создателю, ведь он ненавидит развод.

Магомед Рамазанов

Не гонись за тем что от тебя уходит и не отталкивай то что приходит и тогда счастье само найдёт тебя!🤔 🌺

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ирина

🤗

Магомед Рамазанов

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Ирина

Вам спасибо, Вы всё правильно сказали.....))))

Ирина

взаимно))))