Та
Танюша

Применительно ли к сайту это выражение? - Мы хозяева того, о чём молчим, и рабы того, о чём сказали...?)

Ответы
Сергей Маузер

Я хочу познакомить вас с замечательной идеей пересечения двух линий! Это может научить вас, как выйти из трансакционных отношений. Подсказка: любые отношения, в которых один человек "рискует" и "рискует", а другой откладывает свои потребности или чувства на потом, являются трансакционными. Если отношения характеризуются ростом двух людей, удовлетворением потребностей и чувств обеих сторон, они не являются трансакционными.

Сергей Маузер

И нет, перепечатывать его не нужно, не так обязательно набирать каждое слово, как если бы вы набирали статью или репортаж. Можно даже обойтись без перечитывания текста. Достаточно просто взглянуть на него, а затем начать писать.

Сергей Маузер

Я на Б17: https://www.b17.ru/id814983/
Сергей Маузер Моя детдомовская история: https://clck.ru/32AXWA Телега:
WhatsApp : +7 952 430-66-49
ДZen : https://dzen.ru/xsvechi

Евгений Антонюк

Н. Р. Эрдман, вот так вот, вылетит слово, не поймаешь, а тебя поймают и не выпустят.

Ал
Александр

Для чего вы так много вопросов пишете. Вам что нечего делать?

Та
Танюша

Вы грубиян

Ал
Александр

Сргласен. Вы так весь эфир зарядили своими вопросами. Напишите один, только потом следующую. И всем будет интереснее

Та
Танюша

Почему вы мне даёте советы, в которых я абсолютно не нуждаюсь? Как писала, так и буду продолжать...)))

Ал
Александр

Да, я и не сомневался. Думал голос разума у вас выше будет, а оказывается ее у вас нет!

Та
Танюша

Да. Я такая. И меняться в угоду какой то "стене" не собираюсь😂

Ал
Александр

Вы пишете как неуч.

Татьяна К.

оно применительно не только к сайту. мне понравилось.🤝

Та
Танюша

Спасибо. 😁🍫☕

Ве
Весна

Молчание -золото.Слово -не воробей.

Та
Танюша

Истина

Вл
Владимир

Очень даже.. За базар ответ...

Та
Танюша

Да, отвечаем))

Сергей Черников

За базар нужно отвечать.

Та
Танюша

И защищаться от нападок, доказывая, что раз ты написал, ты и виноват)

Ал
Алёна

Зависит от сказанного.

Та
Танюша

Точно

Илья Рупп

Я думаю ,что вполне !!!

Та
Танюша

Это непреложное правило для этого сайта.

Евгений Шевченко

и тебя заплющило))))

Та
Танюша

Ещё как)))

Аннечка Я

не знаю

Alisa Warshavsky

Мудро!

Та
Танюша

Но ведь это правда?

Alisa Warshavsky

согласна...

Та
Танюша

Не знаю, чьи слова..

С. В.

нет

Александр Дувалкин

👍

Та
Танюша

Доброе утро, Саша! 🖼

Александр Дувалкин

Благодарю, взаимно 💓🙏

Эвелина

👍