))
))))) ))

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Ответы
Весна

😝😝😝😝😝

Лидия Агабалаева

Нда, представляю!!!!Бедненький,в таком случае еще мало он матов вложил 😂

Гульбаршын Жумашева

В каждом человеке спит неведомый зверь и иногда он просыпается

Io
Ioan

если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате!!

Руфина

молодец...гены человечества.. что наше. то не забыть..

Виталий

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_3965a0607bcaeba590eac91984238cd7_800.jpgСмешно))))

Аля

хоть не люблю,когда матерятся ,но здесь -остроумно!

Владимир Богомолов

Хорошо , хоть очки успел в карман положить..............

Галина Алекс.

Тест на интеллигентность молниеносно сработал.

Ruslan Furkat

Ха ха 😆😆😆😆😆😆😆

Владимир Панферов

🖼

Николай Верниковский

картина маслом. слова из души....

Людмила /гончар

👍👍👍👍👍

Юлия Соверткова

Главное, чтоб не обкакан.

Борис Воробьев

Понять можно, понимаешь!

Эльвира

😃 классное оправдание))

Ваха Вагапов

ЕШЕ БЫ .

Александр Гусев

😄👍👍👍

Zakir Skorpion

😂😃😂😃😂😂

))
))))) ))

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных.
- Невинных? Да я вас, блядей з@ебался всех вместе собирать!

Igor Barabanov

))))) хороший анекдот

Елена

Ну он же извинился

Рустам Астанкулов

НО ОН ВСЁ ЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛ НЕ АХТИ😠😒