Aleksey

Сын приходи домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков,сережки в ушах носили либо пираты, либо пи...арасы.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...🤣 🤣 👍

Ответы
Королевич Принц

казаки еще носили кстати мужчины носили серьги на много раньше женщин. казаки оставляли женам серьги с золота и алмазов чтоб не потерялись на войне. и те естественно быстро их в ушки.

Михаил Киранов

Ещё цыгане носят. А один кгбист как-то сказал, что если в левом ухе, то просто выпендрёж, а если в правом, то гомик.

Ел
Елена

😀😀😀😀

Ел
Елена

А цыгане?))

Света Life

Ну надо же, забыли)))))))

Ел
Елена

Конечно... Они ни к тем ни к другим не подходят)))

Света Life

))))))))))))

Гю
Гюза)

Блеск!!!развесилили

Ал
Александра

Правильный папа!))

Petro Stupin

😁😁😁😁

Лена

👍👋😊

Dina

)))))))))

Владимир Гаранин

ок .