Ай
Айя

А вы -"Я смотрю гордитесь своей адекватностью и высоким уровнем интеллекта"???Бесите умники херовы!!!

Ответы
Михаил Гехт

Что за гендерные оскорбления! То есть нет хера - не может быть интеллекта?! 🤭

Михаил Гехт

Куда именно?! Это Вы написали, что умники бывают ХЕРОВЫ

Ай
Айя

На нервах, у вас не получается под дебила косить

Михаил Гехт

Скачут два ковбоя. Один курит сигару, другой говорит:
- Билли, ты смахиваешь на дебила.
- Ладно, Джо я буду смахивать пепел в другую сторону.

Юрий Пономарёв

я горжусь своей работой....дом..🖼

Ar
Arkadij

А что делать, коли IQ зашкаливает?

Андрей Григорьянц

В семье не без урода... Забей...

Ай
Айя

Так 99% таких, сами в драных носках на пенсии сидят и умничают

Андрей Григорьянц

А воще без носка и да на пенсии... Во засада...

Вася Васильков

Настроение у вас не айс...!🙄

Вася Васильков

И что.Выходные мини отпуск

Николай Краснов

За то не бесимся мы.

Николай Краснов

Навряд ли . Я вообще не реагирую на негатив . Поэтому и весёлый

Ай
Айя

Значит не адекватный только дураки веселые или резиденты камеди коаба😏😏

Николай Краснов

Ну я же не вы всю жизнь проклинать судьбу . Просто я проснулся утром , посмотрелся в зеркало и всё хорошо . Я таксист и мне часто приходится встречаться с вашей сестрой . Вечно недовольные , мне жаль таких

Николай Краснов

Ну чтож . Пусть будет по вашему. Ходите вечно мрачные . А вам это не идёт.

Ай
Айя

Спасибо, исправлюсь, а пожелания свои заберите обратно, всего-всего наилучшего

Александр Вяткин

А ты умник без хера?

Александр Вяткин

А ты вообще мальчик или девочка?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не стыдиться же .

Andrey Borisov

👍😇🤣🤣🤣

Ай
Айя

И вы и вечер и всё вокруг благоухает

Бедный Мойша.

🖼

Ге
Геннадий

Неужто?

Дедушка Старенький

🤣

Wszystko Jedno

А ТЫ побесись и убейся башкой об стену....и снова побесись и так далее... И насрать на т твое мнение ВСЕМ и МНе в том числе !