L….

Вот иной раз смотришь!!! Ну столько здесь тех, кто разбирается в политике ! Думаешь, а че здесь то сидим??? Гоу в Думу!!! Не пылим!!!! Согласны? 😉?!)))

Ответы
Nekto Imiarekoff

В думе как раз те, кто ни хрена ни в чём не смыслит (в том числе и в политике), первоочередная задача думцев вовремя руку поднимать - как у собак заднюю лапку вовремя задрать.

Михаил Гехт

разбираться и иметь допуск от заказчика - разное Даже в шматах игроки и аналитики - разные специализации, а там хоть информация общедоступная.

Arsen Beisenov

Вот и я удивляюсь, а что это те, кто знает как страну из кризиса вывести работают дворниками и таксистами)))

R.

А ещё вне сайта целая уйма талантливых политиков,но они к сожалению предпочли частный извоз политике.

L….

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха ! В Думе все места заняты/раскуплены/оккупированы/поделены между своими.

С. В.

тут не только в политике, а знатоки истины, просветления, и какого только беса

Че
Человек

А ви уверены, шо в парламенте нужны шибко умные??? Может хватит преданности???

Леди Мила

Да они бы рады.. но в Думе своих хватает, со стороны не берут🤣

Ar
Arkadij

Дык как без бабок в Думу попасть? Эт не советское время.

Александр Богданов

Думаю не стоит, а то вообще будет неразбериха.

Гр
Григорий

За меня уже восемь голосов.Присоединяйтесь!

Qqqq Qqqqq

туда думающих и разбирающихся не берут

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Дедушка Старенький

Не-а. Не все готовы быть паразитами.

L….

Это да)

Далеко Не Идеал...увы(

Дума? Куча протекционистов....

Александр Чайка

их не пустят в думу

Злобный Эльф

Нипустют их

L….

Ну их)

Злобный Эльф

Конечно, в опу их

L….

Да 👍

Света Дмитренко

точно