Бываю Хорошей

Что такое зона комфорта, зачем из нее выходить и как это сделать?

Ответы
Алексей Никифоров

У каждого нормального человека должна быть своя крошечная норка. И что бы ,когда он туда забрался , его там никто не трогал.Именно поэтому я проклинаю сотовый телефон! Это самое худшее изобретение человечества.

Рыбка Золотая

наверно то, что было наработано временем для своего безпроблемного существования. Достаточно выйти в свет.

Владимир Лебедев

Если жить непрерывно в зоне комфорта, в лучшем случае превратишься в амёбу, а в худшем повесишься.

Бываю Хорошей

всё правильно

Ян Мельников

это когда 5я точка жаждет приключений звони дузьям. забивай маршрут.рюкзак на плечи,и вперед

Kito San

Это такое пространство, при выходе из которого можно заработать статью УК 🙂

Серик Рустимов

Хотите пешком, целый день не кушайте, днем не спите и т. д

Бываю Хорошей

если не знаете ответ на вопрос, тогда лучше не отвечайте, на крайний случай загуглите)

Серик Рустимов

Вы меня не слышите!

Бываю Хорошей

нет

Сергей Воробейкин

Это как из-за стола после выпитой бутылки водки?

Ильдар Айкаев

Запой... Можешь сдохнуть... Прочиститься...😎

Вадим Нуриев

Зачем из него выходить, наслаждайтесь )))

Mark Андерсон

ЗОНА КОМФОРТА ПРОСТО КАЙФ

Андрей Афанасьев

Не выходите из нее

Бываю Хорошей

почему это?

Андрей Афанасьев

Но это же ЗОНА КОМФОРТА

Бываю Хорошей

ну и?,,,,,,,«Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.»

Андрей Афанасьев

Тогда это не ЗОНА КОМФОРТА

Сергей Кравцов

К ЧЕМУ ЭТО,

Генадий Аргунов

а надо ли

Виктор Фролов

А зачем ?

$$$ Тимурлан Шингисов

не знаю