Дмитрий Сергеевич

Ты впускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты впускаешь людей в своё море, а он убивают твоих рыбок. Ты впускаешь их в свою Москву, а они съедают всю шаурму и уходят так и не узнав, что шаурма была с кусочками твоего сердца... Так и живём...

Ответы
Наталья Тюленева

Мы же не стоим на месте... растем, развиваемся.... и планеты на орбиту поставим, и новых рыбок заведем...кому-то подарим кусочек сердца... а потом и рубцы у нас заживут......

Ю)
Юлия )))))

Глупости хондрить заканчивай

Дмитрий Сергеевич

альтернативу давай

Ю)
Юлия )))))

Я не даю,но могу преобщить к делу

Дмитрий Сергеевич

а почему не даёшь то? замужем?

Ел
Ельна

ну ты все в кучу малу собрал.

Дмитрий Сергеевич

как есть говорю

Ми
Милая

Какой бред

Ми
Милая

Так и деньги не животные переводят. Так что не надо мне тут молоть. Если ты эгоист то по себе других не судят.

Дмитрий Сергеевич

короче ты поняла за что я готов делиться с тобою моими честным трудом заработанными денешками

Ми
Милая

Да ненужен ты мне триста лет заткнись уже

Дмитрий Сергеевич

тогда не нужно попрашайничать у меня

Ми
Милая

Вот достал

Юлия По

Ооооййй

Ас
Аспиринка

А ты приезжай к нам, в провинцию. Туда, где ещё можно пить воду из колодцев и хлеб привозит автолавка в долг "до пенсии". И только иногда к нам приезжаю наглые и хамоватые московские туристы, своими претензиями и поведением, напоминающие оккупантов. Вот они запросто могут набросать мусор (простите) насрать в питьевой колодец - гордость округи и утром нагло не отводя взгляда заявить: "А ты докажи! А может это ваши же, местные."

Дмитрий Сергеевич

обычно так себя ведут приезжие из провинций ставшие москвичами

Ас
Аспиринка

Уважения это не добавляет

Дмитрий Сергеевич

я смотрю накипело ? приезжай в Москву

Ракиб Расулов

привет

Валентина Салиева

😟

Дмитрий Сергеевич

мне тоже грустно

Даша Маркова

Ппц)