Виссарион

Просто золото, а не ребенок🖼Ангельское лицо безумного русского фашизма.

Ответы
Александр Мамедов

Николай Александрович
А ведь где-то Маркс,Энгельс и Ленин были правы,говоря о победе коммунизма на планете.Никто не будет отрицать,что уже Китай занял,наряду с США,лидирующую позицию в мировой экономике.А в Китае коммунистам принадлежит вся власть и им,Китаем,управляет по сути один человек,т.Си,и по логике вещей,он,т.Си,управляет частью(пока частью)мировой экономики.Такие пироги с пиндосами.Проиграли они войну с мировым коммунизмом

Виссарион

действительно...это просто сказочное оружие)... причем "сказочное" здесь в прямом смысле))

Александр Мамедов

Так оно уже размещено на кораблях на танках. Ждут НАТО.

Виссарион

на каких...на крейсере "москва"?)

Александр Мамедов

Не верно
«Сейчас перехватить "Циркон" можно только с вероятностью 0,1. То есть в этом случае, чтобы сбить один "Циркон", нужно не менее 10 ракет-перехватчиков», — сказал эксперт.
По его словам, «Циркон» позволяет «фактически в считаные секунды наносить удар по любому защищенному объекту, как по кораблям, так и по объектам на территории, на земле».

Александр Мамедов

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Морской вокзал в Одессе "фактически уничтожен" после ночных взрывов, также повреждено зернохранилище, заявила пресс-секретарь сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк.
В ночь на понедельник украинские СМИ сообщили о пяти сериях взрывов в Одессе и двух — в Кривом Роге. В Одесской и Днепропетровской областях звучал сигнал воздушной тревоги.
Как заявила Гуменюк в эфире телеканала "Рада", взрывы прогремели в припортовой инфраструктуре, зернохранилище, "фактически уничтожен морской вокзал".
В свою очередь, глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак рассказал, что после ночных взрывов возник пожар на промышленном предприятии в Кривом Роге.

Ал
Александр

тю. девочки испугался, то есть ты вообще не вкуриваешь в символизм? увидел белый кружок на красном фоне - и уже фашисты? ну ты дебил, бл...ть

Ал
Александр

Вот и нахуя детей впутывать в то, что безумный старик натворил?!
Какие же ебанутые они, это пиздец... Слов нет, одни маты

Алевтина Пална

Сань, от шо ты накручиваешь... типа тока пуйло виноват, а россияне тут ваще не при чем?

Ал
Александр

Виноваты старые пердуны у власти причём все а не только путин, а россияне это инструмент.

Алевтина Пална

ну типа это не россияне тебе тут на уши натягивают и ждут когда же последний хохол сдохнет на войне?

Ал
Александр

Россияне поражённые пропагандой. У таких все плохие, одни они белые и пушистые.

Алевтина Пална

вчера парня похоронили, 27 лет - его убил не пуйло, как ты понимаешь, а хорошие русские
это не первые похороны на которые я езжу и скорее всего не последние

Ал
Александр

Я ж говорю те, кто поражён пропагандой. Я не говорю про хороших. Есть зомби, а есть те, кто не зомби. Зомби сейчас 99.9%

Ду
Душа-/-Ввысь

Дерьморыло уйобищное захлопни петушара зеленовский. Фашизм он есть ваша хохлоблчндия и скоро это все закончим мы

Михаил Цветаев

Это в 2015 году...начало.. А это в 2022 году...конец... 🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

А Вися всë слюной исходит 🤣 езжай в гей европу , выбери себе мальчика 😁

Ar
Arkadij

Лицо гондонлупянского фашизма - это огромная Виссарионова задница!

Вовочка Бакка

Это не ангельское лицо, потому что глупость - это начало порока.

Ви
Виктория

это у нее папу не убило

Не
Нелли

Ваше лицо тоже не назвать ангельским , скорее дьявольским.

Бы
Бывает!

На себя в зеркало посмотри. Украиская Незалежность!

До Элвиса Не Было Ничего

Это патриотизм.. А не нацизм- москоляку на гиляку

Ча
Чака

в России фашизма нет, он есть только на Украине

Alisa Warshavsky

Не повезло девчульке! Живёт на помойке мира!...

Alisa Warshavsky

Это украинцы в Крыму откровенничали??? Вместе с турками, которые наз себя татарами?!! Почему патриоты Путина системно занимаются пропагандой несуществующих благ распроданной бывшей державы?!!!!! Или вы надеетесь, что за рубежом Фашисткой России народ так же пьет все без разбору?!!! Информации о предателях кремля, сеть переполнена!! Или это вы пьете, нюхаете, все, без разбора?!

Не
Нелли

Что за глупости вы пишите ? То , что вы описываете , больше похоже на Украину.

Alisa Warshavsky

Глупость сквозит у вас! И уж очень громко! Как я понимаю, вы

Alisa Warshavsky

Ваша осведомленность о ситуации в РФии, оставляет желать много лучшего,!!!! Вы, примитивны и глупы с полным отсутствием аналитического анализа.... Простите, но я не общаюсь с такими ...

Не
Нелли

А я о вас так думаю . Вы захлебываетесь желчью от своей злобы . Добрее быть не пробовали , может и здоровье прибавится . А то ваша желчь сожжёт вас от ненависти. Умная вы наша. Но глупая до безобразия.

Зн
Знаток

🖼А это задница русского фашизма

Остап Бендер

очень жаль что молодежь зомбируют

Elvis Costello

🖼..лицо умного нацизма

Qqqq Qqqqq

а ты что с наглосаксами заодно?

Маша

Слова громкие, а где фашизм-то?

Ханни Банни

Она убьет всех ваших детей)))

Жомарт

Патриот своей страны...

Виссарион

гитлер тоже был патриотом

Жомарт

Да, и Сталин, и Черчилль... И Ленин... Всё патриоты...