Татьяна

у гнилых людей всегда расчетливый характер?

Ответы
Михаил Гехт

У мужчин чаще да. А среди женщин есть вариант пакостить из любви к процессу, "за любой кипеш, кроме голодовки", даже в ущерб себе. Вот это и просчитать трудно, поскольку мужской логике противоречит

Михаил Гехт

Именно это и сказано. Что пакостит от души, а не по расчёту

Михаил Гехт

Не часто, но нередко от души. Например, помню, как директриса написала характеристику типа "в колонию общего режима опасно", чтобы не пустить меня съездить в Югославию, причём в комсомольской группе. Интереса никакого - просто зависть

Татьяна

У меня тоже был подобный случай

Добрый Мизантроп

Не чего плохого в расчётливом характере не вижу 🤷‍♂️

Leonid Tsigelnitski

У разумных но только если расчёт правелен.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼