Любовь Мацарская

С праздником замечательным всех,кто любит медок,а кто верует особенно! А что вы любите больше медок или медовуху?🍯😁

Ответы
Пётр Ермаков

Всего понемногу - начиная от чеснока и кончая осетриной холодного копчения..

Константин

Спасибо за яркую, вёсёлую, красивую, светлую песню! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Любовь Мацарская

А вас с праздником! В наше время не хватает таких светлых песен...Спасибо за теплый ответ!

Vladimir Litvinov

Это смотря какой медок и от куда, кстати маточное молочко тоже отичная штука

Любовь Мацарская

Еще бы,очень полезное,но дорогое - в аптеке продаются "Гранулы Мелмур Маточное молочко адсорбированное сухое" по цене 892р.,вес 50г

Николай Скороходов

..мед .. в троем мы съедаем за год флягу меда более 50 лет каждый год..

Любовь Мацарская

Для здоровья это большая польза,если медок натуральный,да еще со своей пасеки!!!

Владимир Забродин

я по выходным жарю блинчики и подам их внукам со сметаной и мёдом

Любовь Мацарская

Замечательно! Я тоже своим внукам пекла блины,но мед они не любят,ели со сгущенным молоком ))))))

Владимир Забродин

и это тоже. видимо отвыкли от натурального мёда а я рос в селе а там была колхозная пасека куда мы бегали лакомится мёдом. я даже внукам рассказ об этом написал. могу прислать только он по объёму большой может не влезть

Любовь Мацарская

А вы по частям

Любовь Мацарская

Жду продолжения...Прочла и удалила.Читала с интересом

Любовь Мацарская

Вы уж делайте отметку для себя,первая часть закончилась на описании дымарей

Владимир Забродин

Так я уже и концовку скинул. Дальше у меня про мои интересные сны. Прислать?

Любовь Мацарская

Спасибо за интересный рассказ из детства,про интересные сны в следующий раз,у меня уже время отдыхать...☺️👋

Nikola Mahkov

-мы потребляем мед! и всерху медовухой запиваем!--😛

Любовь Мацарская

Хорошее дело,если в меру и нет аллергии на мед...)))))))

Nikola Mahkov

-сахар нельзя-диабет!--😱

Любовь Мацарская

А сладенького то хочется!Все отравили,то нельзя,другое нельзя,раньше были стандарты и знак качества,а теперь любой ценой нажива,вот и болеем...

Nikola Mahkov

-мед кушеам!--👍

Любовь Мацарская

Вот и хорошо! На здоровье!

Nikola Mahkov

-это верно!--

Со
Созерцание

..так и не попробовал настоящую медовуху.. (
😊

Любовь Мацарская

Можно приготовить самому в домашних условиях,в инете много рецептов приготовления и быстрого - за неделю и старинного без дрожжей,до 4 месяцев,было бы желание.Отец в готовую медовуху добавлял еще немного меда и разливал по бутылкам чуть-чуть не полные,укупоривал.Снова начиналось брожение и вкус у медовухи был,как у игристого вина, за счет пузырьков газа...Попробуйте )))))

Со
Созерцание

Пасибочки ! ))

..

Башкирский мед привозят с пасеки.

Любовь Мацарская

👍👍👍Я тоже покупаю Башкирский мед у знакомой,она привозит с родной деревни из под Уфы,очень вкусный и качественный.

Ахим Ноел

любишь медок, люби и холодок

Любовь Мацарская

👍☺️Любимая поговорка пчеловодов и не только,а смысл примерно такой же,как у другой поговорки- "Не потопаешь,не полопаешь")))))))

Вл
Владимир

Где цветок, там и 🍯 медок...

Любовь Мацарская

👍🤝Так оно и есть,не будет цветочка,не будет и медочка...

Вл
Владимир

Чтобы Мишка косолапый не сосал напрасно лапу,Мама мишке вкусный 🍯 мёд на тарелке падает...🙂🙃

Любовь Мацарская

👏😁Детский стих,очень милый

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👏

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Игорь Николаевич.

Я больше горькую люблю!

Любовь Мацарская

У медовухи особенный вкус,не каждый будет ее пить,но пользы от нее больше, чем от водочки,это однозначно.

Игорь Николаевич.

Любушка, плюсую. После медовухи ноги совсем не работают. А после водки руки очень даже как.

Любовь Мацарская

Ну вот у вас уже опыт есть ))

Игорь Николаевич.

За полвека то да!👍

Ал
Александр

медовуху на бруснике

Любовь Мацарская

Да вы гурман! Наверно вкусная вещь...)

Ал
Александр

невероятно. 10 градусов. но по ходу у новатора лицензию забрали, либо торговать запретили. я его давненько в местах продаж меда не видел. с месяц. надеюсь просто заболел

Любовь Мацарская

Дядюшка отца держал пчел и нас угощал всегда медом,а медовуху пробовала,когда уже взрослая была

Ал
Александр

понятно🙂🍷

Любовь Мацарская

На здоровье!☺️

Артемий Воинов

привезли накануне)

Любовь Мацарская

Повезло вам,как раз к Медовому спасу...

Артемий Воинов

аха вкусный)

Любовь Мацарская

Охотно верю!☺️

Николай Шляхов

И то, и другое.

Любовь Мацарская

Прекрасно!Натуральные продукты,только польза,если в меру!🤝👍☺️

Марат Шелгунов

Кто его спас?

Ил
Илья

Благодарю!

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Serg

Мёд!

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Прекрасно!