Irina Yakovleva

Я не курю. Но когда нервничаю, вижу в воображении себя курящей. Что это???

Ответы
Павел Маликов

Ну если не курили раньше, то это проявление родовой программы. Это сложно преодолеть, но если у Вас получится, то это как минимум будет поводом для гордости заслуженной! Держитесь! Если не закурите, то это будет очень круто! Поверьте на слово!)

Алексей Магин

значит не сильно нервничаете , если позволяете себе кроме мыслей о возбудителе своих волнений представлять себе ещё что -то , да ещё и фантазировать)

Дина Бадретдинова

Может из прошлой жизни? Мне с ранней молодости часто снится, что я за рулём автомобиля , хотя никогда не водила и желания такого не было.

Stanislav Zenevich

Стереотип. Скорее всего вы где то слышали что когда нервничают много курят. Скорее всего в детстве слышали и вам запало в голову

Geronymo Lynx

Купите пачку сигарет ДРУГ крымского производства!,,,,Выкурите за вечер,,,,Будет плохо пару дней, мысли подбного рода-отпадут!

Светлана Данилова

Думаю что вы можете вспоминать таким образом свою прошлую жизнь. Читала что женщина в этой жизни, была мужчиной той.

Светлана Данилова

Спасибо что поняли, задумайтесь что ещё какие моменты бывают. Здорого догадываться правда. Я и была мужиком.... Знаю мужчину который обожает вышивать. Смешно да он был белошвейкой , он говорит что гордится тем что был бабой. Удачи

Зульфия Низаева

Иногда я тоже очень хочу курить,когда нервничаю,хотя в жизни не курила,охота запах табака нюхать, не знаю почему...

Андрей Борисович

так лучше чем курить реально уверяю и проьовать не стоит - виртуальное курение это ж не виртуальный секс))))))))))))))))

Роман Ивченко

И я не курю. Но когда вижу красивую женщину, то через некоторое время представляю себя курящим на балконе.

Роман Ивченко

О том, что курение не всегда вредно.

Роман Ивченко

Значит не так всё и плохо.

Дмитрий Анисимов

посив курение вреднее тем более ночью и во сне даже я себе этого позволить не могу спать и курить

Дмитрий Анисимов

и не говорите как мне не везет ну по крайне мере мне всякая хрень не снится

Irina Yakovleva

И мне хрень не снится. Только представляется)))

Николай Серегин

Это клише,созданное телевидением и кино,поэтому другой способ успокоится человек не умеет

Irina Yakovleva

Человек вообще незнает как успокоится

Николай Серегин

ну если не интересоваться и не пробовать,то да)))

Николай Костров

и я не курю а сны снятся с сигаретой...если это не мешает но и пусть лишь б помгло от волнений

Petru Mihaila

клинически доказано что никотин еще сильнее раздражает нервную систему ! Не начинай !

Владимир

эстафетное зрение автоматических ролей в системе автоматизмов человеческого тела.

Владимир

программы по которым действует человек

Irina Yakovleva

Что такое тогда мелкие операции?

Владимир

вы ведете авто и говорите по телефону одновременно. вы идете с другом и не останавливая разговор покупаете сигареты. ходить говорить дышать и т.д.

Владимир

там кратко но очень понятно как ведет себя человек .

Алексей Заславский

САМ ПРОЦЕСС КУРЕНИЯ СНИМАЕТ СТРЕСС. И ВИДИМО ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ.

Галина Казачьева

это ваше воображение выдает вам то что вы очень хотите, но себе запрещаете.

Куралай Хусаинова

Хорошо что не курите. Лучше вооброжать! Я думаю в этом ничего плохого нет)))

Саша Р.

То есть к нервам ещё и лёгкие убить - не дружелюбное какое то воображение.

Nikolai Glonin

навязанный стереотип. Любой фильм и нервничающий герой, курит и выпивает

Юрий Лебедев

Я вообще никогда а не курил,дальше не знаю .,Аможет будем просто общаться