Irina Yakovleva

Я не курю. Но когда нервничаю, вижу в воображении себя курящей. Что это???

Ответы
Павел Маликов

Ну если не курили раньше, то это проявление родовой программы. Это сложно преодолеть, но если у Вас получится, то это как минимум будет поводом для гордости заслуженной! Держитесь! Если не закурите, то это будет очень круто! Поверьте на слово!)

Алексей Магин

значит не сильно нервничаете , если позволяете себе кроме мыслей о возбудителе своих волнений представлять себе ещё что -то , да ещё и фантазировать)

Дина Бадретдинова

Может из прошлой жизни? Мне с ранней молодости часто снится, что я за рулём автомобиля , хотя никогда не водила и желания такого не было.

Stanislav Zenevich

Стереотип. Скорее всего вы где то слышали что когда нервничают много курят. Скорее всего в детстве слышали и вам запало в голову

Geronymo Lynx

Купите пачку сигарет ДРУГ крымского производства!,,,,Выкурите за вечер,,,,Будет плохо пару дней, мысли подбного рода-отпадут!

Irina Yakovleva

Да мне и так не плохо

Светлана Данилова

Думаю что вы можете вспоминать таким образом свою прошлую жизнь. Читала что женщина в этой жизни, была мужчиной той.

Irina Yakovleva

Что то в этом есть.

Светлана Данилова

Спасибо что поняли, задумайтесь что ещё какие моменты бывают. Здорого догадываться правда. Я и была мужиком.... Знаю мужчину который обожает вышивать. Смешно да он был белошвейкой , он говорит что гордится тем что был бабой. Удачи

Irina Yakovleva

Спасибо

Зульфия Низаева

Иногда я тоже очень хочу курить,когда нервничаю,хотя в жизни не курила,охота запах табака нюхать, не знаю почему...

Андрей Борисович

так лучше чем курить реально уверяю и проьовать не стоит - виртуальное курение это ж не виртуальный секс))))))))))))))))

Роман Ивченко

И я не курю. Но когда вижу красивую женщину, то через некоторое время представляю себя курящим на балконе.

Роман Ивченко

Нервы крепкие?

Irina Yakovleva

Совсем плохие

Роман Ивченко

Но жить можно?

Irina Yakovleva

Живу же

Роман Ивченко

Значит не так всё и плохо.

Дмитрий Анисимов

посив курение вреднее тем более ночью и во сне даже я себе этого позволить не могу спать и курить

Irina Yakovleva

Не повезло вам)))

Дмитрий Анисимов

и не говорите как мне не везет ну по крайне мере мне всякая хрень не снится

Irina Yakovleva

И мне хрень не снится. Только представляется)))

Николай Серегин

Это клише,созданное телевидением и кино,поэтому другой способ успокоится человек не умеет

Irina Yakovleva

Человек вообще незнает как успокоится

Николай Серегин

ну если не интересоваться и не пробовать,то да)))

Николай Костров

и я не курю а сны снятся с сигаретой...если это не мешает но и пусть лишь б помгло от волнений

Irina Yakovleva

Ооо. Не я одна такая.

Petru Mihaila

клинически доказано что никотин еще сильнее раздражает нервную систему ! Не начинай !

Irina Yakovleva

Не собираюсь начинать

Владимир

эстафетное зрение автоматических ролей в системе автоматизмов человеческого тела.

Irina Yakovleva

На роль - похоже.

Irina Yakovleva

Спасибо

Владимир

там кратко но очень понятно как ведет себя человек .

Irina Yakovleva

Ясно

Алексей Заславский

САМ ПРОЦЕСС КУРЕНИЯ СНИМАЕТ СТРЕСС. И ВИДИМО ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ.

Irina Yakovleva

Видимо

Галина Казачьева

это ваше воображение выдает вам то что вы очень хотите, но себе запрещаете.

Куралай Хусаинова

Хорошо что не курите. Лучше вооброжать! Я думаю в этом ничего плохого нет)))

Irina Yakovleva

И я так думаю

Саша Р.

То есть к нервам ещё и лёгкие убить - не дружелюбное какое то воображение.

Nikolai Glonin

навязанный стереотип. Любой фильм и нервничающий герой, курит и выпивает

Юрий Лебедев

Я вообще никогда а не курил,дальше не знаю .,Аможет будем просто общаться