Алексей Поляруш

Что с компом, раньше так не было, почему то он иногда (редко) , сам завершает работу windows перегрев исключён я его чищу и проверяю каспер?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У меня тоже комп сам по себе творит что-то и часто не пойму почему, видать есть вирусы, было чистил авастом, нет, собственной сист. в виндоус, нет, а доктор веб нашел, а бывало и наоборот, да и сама сист, может загружена левая, и кто знает, что она и для чего ворует и выкидывает, к стати сбои, могут возникать и от внезапных выкл. компа, поврежд. на диске в прогр. ....

Алексей Поляруш

возможно и так, а можно ли докотора веба с авастом на одном компе держать?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Их не надо держать, есть летучая ,разовая, утелита доктора веб, но посторайся найти подлинник, а Аваст может параллельно со всеми работать, и если надо можно его выключать на время

Александр Евдокимов

Этого недостаточно. Есть энергоемкие приложения, которые могут одномоментно разогревать процессор свыше предельных значений для данного устройства. Тогда комп выключается и это хорошо. Иначе и пожар может быть.

Алексей Поляруш

так он не сразу как если из сети а завершает работу, а у меня от перегрева он сразу вырубался.

Александр Евдокимов

Причин может быть много. Например недостаток свободного дискового пространства

Алексей Поляруш

и с этим нет проблем

Александр Евдокимов

Сожалею, но заочно диагноз поставить не могу

Алексей Поляруш

я уже понял. я его стал из сети вынимать и перестало само завершать, он оставался выключеным в сети.

Алексей Соболевский

однозначного ответа нет ... может теплопроводная паста пересохла, может при чистке случайно сдвинули радиатор, а может программный сбой.... переустановите ОС

Алексей Поляруш

насчёт программного сбоя вы пожалуй правы. а вот первых 2 не верно.

Вика

иногда почему то включаются какие то "левые" страницы,когда я включаю "ответить"

Алексей Поляруш

имеете ввиду в новой вкладке левый сайт? у меня так же, не понят почему.

Вика

вооот! вообще не пойму,что за фихня.

Алексей Поляруш

капец!

Вика

зараза какая то 😞

Алексей Поляруш

да уж

Ефросинья Якушень-Выкушень

ох..у меня так же...просто в настройках стоит что-то такое,автоотключение

Алексей Поляруш

как это проверить?какие пункты выполнять надо?

Ефросинья Якушень-Выкушень

в интернете поискать,но мне лень

Алексей Поляруш

ага ну хорошо поищу а какой запрос поисковыq ввести?

Ефросинья Якушень-Выкушень

почему отключается компьютер сам по себе... что-нибудь типа этого

Алексей Поляруш

ок, спасибо по шарю, всё вопросв больше нет! 😉

Эдуард Мотов

а ошибки какие нибудь выдает или восстановление после ошибки

Алексей Поляруш

нет. просто включаю. и он как обычно работает, ну вот сегодня например ни разу не завершил сам. а вчера было раз, это бывает, но редко

.предлагающий Соскам...!!!!

задания проверь может случайно выставил на время отключения

Алексей Поляруш

проверил, нет, не вытавлял

Anna Filipenko

в ремонт отдай, токая же фигня была) чинят до сих пор)

Алексей Поляруш

я оставлял его в сети круглосуточно даже выключеным. а теперь вынимаю после выключения. и вроде как помогло.

Anna Filipenko

у меня видать что-то другое

Алексей Поляруш

а вы так же делали. и я говорю. что может быть и из за этого, а может и не из за этого, это пака всё ок.

Anna Filipenko

))

Дарья Иванова

он решил, что не он на вас работает, а вы на него)))

Алексей Поляруш

Такого не может быть

Дарья Иванова

😄 почему?

Алексей Поляруш

потому что машина не может думать как ччеловек

Дарья Иванова

а как же революция роботов в "Терминаторе"?

Алексей Поляруш

это там. и это фэнтэзи

Юрий Жуков

это ошибка kernel избався от него он скоро умрет

Алексей Поляруш

а как это сделать если не секрет поделитесь.

Юрий Жуков

как избавиться? продать

Сергей Бойков

а дату и время правильно показывает?.

Алексей Поляруш

я кидаю на корень диска с у меня с нету чо то

Сергей Бойков

открой его и посмотри.

Алексей Поляруш

смотрел, не могу найти

Сергей Бойков

ещё раз скачай.

Алексей Поляруш

пробывал не помогало, первый раз помогло

Не
Нелли

Полетела Винда или что там у Вас...

Алексей Поляруш

Винда в порядке, я заметил это из за того что я оставлял его в сети даже выключеным, пока это определено.

Не
Нелли

Он может игры выкидывает, у меня у ребёнка так было. А от пыли продували системник?

Ольга Новикова

Наверно не нравится ему этот чат

Алексей Поляруш

причём тут чат, он не только здесь так делает но и просто в простое

Ольга Новикова

Значит на ремонт

Алексей Поляруш

да. пожалуй вы правы

Надежда Темирова

найдите ему доктора прогрммиста

Ilolya

переустанови проблемы иссякнут

Алексей Поляруш

всё подробно написал в вопросе, то естоь винда сама завершает работу.

Ilolya

ошибки винде . переустанови

Алексей Поляруш

после первой установки тоже так было, но думал что дело не в перегреве, оказалось нет

Ilolya

оператива глючет .был бы перед мной разобрался

Алексей Поляруш

кстати может. мне мастер говорил что там оператива глючила, вы ключ решения!

Людмила Сомихина

Обратитесь в службу поддержки

Олег Madgig

пора переустанавливать винду

Олег Madgig

стационарный? или бук?

Алексей Поляруш

стационарный

Олег Madgig

лицензия?

Олег Madgig

ну тогда вопрос сам по себе снимается.. надо искать другую крякнутую винду=)

Александр Манкевич

Меняй блок питания (помощнее)

Буров Андрей

По-моему, ты ему поднадоел...

Давлетяр Бейсембинов

Таймер не стоит на выкл!?

Алексей Поляруш

нет, всё там в порядке ни каких таймеров

Давлетяр Бейсембинов

Скорее не хватает оперативной памяти,или много окон открыто или на рабочем столе много всего висит. Попробуй дифрагментацию диска сделать!

Алексей Поляруш

делал, и всё равно как когда, а оперативы там 1 гиг занимает всего до 900мб