Руслан

🖼а вы пользуетесь еще Каспером?

Ответы
Луиза Котельникова

в магазе настройщики не посоветовали На 7 винде покупала карточку

Макс Янов 🇷🇺

Каспером - нет. Не те ощущения. Базовая защита - и только. )

Излучающий Любовь

Макс а на винде 11 достаточно базовой защиты или нужно установить сторонний антивирусник?

Макс Янов 🇷🇺

По-идее, хватает базового защитника. Просто, настроить его под себя.

Излучающий Любовь

Спасибо
Понял - не дурак
Был бы дурак не понял бы ✌️

Излучающий Любовь

Такую защиту я ломаю без посторонней помощи

Сергей

но укр в этом не признается никогда, просто потому, что он обладает памятью аквариумной рыбки.

Излучающий Любовь

Да - память хорошая
Но извлечь её из блока внутреннего хранилища файлов - пока никому не удалось

Сергей

Просто никто не знает что такое файл, тем более, что он хранится в разделе, размеченном под ExFat

Излучающий Любовь

Никто?
Или никто кроме тебя?

Сергей

я ваще не причём, оно само

Brown Sparrow

да, бесплатной версией удобно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на компьютере да

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Рытzарь Дня

вперед и вверх

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ботzман Барисыч

он - ТАМ?