Ка
Кассиопея

Немецкий философ сравнил футболистов с порноактрисами и назвал Бекхэма гермафродитом - СПОРТ.TUT.BY | НОВОСТИ
Современный немецкий философ и ректор Высшей школы творчества в Карлсруэ Петер Слотердайк объясняет читателям журнала Esquire, почему в Дэвиде Бекхэме нет ничего героического, и рассказывает, на что пойдет любой футболист, но не согласится ни одна порноактриса. Что скажете - любители футбола

Ответы
Валерий С

А что по этому поводу говорят немецкие сантехники из порно?

Ка
Кассиопея

Уж лучше порносантехник, чем футболист

Валерий С

Мысль! Хотя я и далек от порнофутбола.....

Обосранное Счастье

Скажу, что Дэвид Бэкхем хороший футболист!

Ка
Кассиопея

И за сколько его можно купить?

Обосранное Счастье

А вот тут вопрос! Вряд ли он приедет в какой- нибудь омский газмяс играть даже за большие деньги. А вот проститутка приедет ко мне даже в шалаш на высокой горе, верхом на осле, если я предложу ей сумму. И даже не ей, а, скорее всего сутенёру. Так что эти статьи немецких журналов- всего лишь «смех» над хорошим футболистом другой, сильной в футболе страны.

Ка
Кассиопея

Не проститутка а порноактриса. Читайте внимательно. Проститутку можно и за грош и за подарок иметь.

Обосранное Счастье

Ну да, как же я мог оскорбить... Порноактриса, думаешь, будет выбирать «удобные ей позы» в сцене и откажется от «неудобных дырочек» даже за большие деньги?

Ка
Кассиопея

Да их хоть не навязывают. Мундиале, Мундиале

Южный Кот

это он еще про политиков не высказался....

Ка
Кассиопея

Да ладно политики. Футбольный психоз царит

Южный Кот

возможно...я не болельщик...

Ка
Кассиопея

Ну хоть одна родственная душа нашлась!

Ал
Александр

Скажу, что мудак этот философ

Ал
Александр

Надеюсь вы не сситаете русских хоккеистов, играющих в НХЛ,предателчми Родины?

Ка
Кассиопея

А кто же он, если стоит под чужим флагом

Ал
Александр

Может это и не совсем хорошо, ну а что делать, ведь эти спортсмены ничего, кроме как играть в футбол, хоккей ничего не умеют, а деньги всем нужны. И еще раз повторюсь, зрелищность этих видов спорта от этого не теряется

Ка
Кассиопея

Уважаю ваше мнение. Ценю спокойствие и такт. Удачи! С Новым годом!

Ал
Александр

Взаимно! Спасибо! И вас наступающим! 😊

Владимир Марейчев

но это ихнее мнение мир театр

Ка
Кассиопея

Театр - это искусство. А футбол - психоз

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относится к нам

Ка
Кассиопея

А в мире царит футбол