Тень

По данным ЦСИ "Росгосстраха" 92% крупной российской промышленности, банков и пр.- это иностранная собственность.Россия распродана?

Ответы
Виталий Леденец

Индия потребовала возместить ущерб за украденные 5 самолетов,Украина ответила-У нас денег нет.....:-D :-
УКРОПЫЫЫЫ, АУУУ!!! Таких БЕСПРИНЦИПНЫХ, НАГЛЫХ И СВОЛОЧНЫХ НЕЛЮДЕЙ на планете, еще поискать надо! Мы думали, что они только ГАЗ РОССИЙСКИЙ воруют.... Ан нет!!! Еще и ИНДИЙСКИМИ САМОЛЕТАМИ не брезгуют. 😃 😃
Денег же нет! Чего с нищих возьмешь? 😃 😃 😃
Вот же Европа осчастливит себя,когда хохлы получат ее...:-D 😃

Алексей

Ну так и конституция не нами писана,вас это не смущает?Хотя профессиональных революционеров ничего и никогда не смущало!

Тень

ничего себе.....

Alex Gebuadze

Нет она не продана, она нами ПРЕДАНА, как и испокон веков, те кто должен был, не защитил, а кто захотел, тот захватил.

Халихайдар Даулетов

Олигархи карманные т.к. счета за бугром...вот вам и пятая колонна

Ольга Казарцева

Шредер крутит вентиль в Сибири, а Гитлер у Волги погиб

Константин Неизвестно

это американская пропаганда- Великая Россия богата!

Александр Дикий

Не боись...приватизируем)))) у нас опыт...не впервой)))))

Aleksandr

Ага - типа они санкции наложили сами на себя ?...))) 😄

Тень

русские же не верят в санкции????

Aleksandr

На уровне жизни моей семьи они не особо отразились ... Брат купил новую тачку , сестра - хату в новостройке ))

Сергей Соловьев

Украина тоже там распродано 1000%

Alex Timo

Уже причем давно!!!

Руфина

давно и пошёл обратный процесс.

Валентина Форсбакка

Это мура и не правда

Елена

ошибаетесь

Ярослав Пашкевич

чё за чушь?

Alex Timo

я Ебнутая на всю голову)))

Виктор Бойко

100проц

Людмила Яковлева

Фальш

Людмила Макарова

жаль

Владимир Кривченков

Нет