Ша
Шараф.

если бы вы были кузнец, что бы вы ковали? я Мир!

Ответы
Elchin Tehmezov

Катану. Это единственное оружие, которое убьет своего владелца, если его не уважат и использовать во зло. И в этом никакой магии. Есть легенда о проклатых катанах. Они все убивали своих владелцев. Просто они такие острые, что разрежут волосок на ветру. И из за этого у них лезвие неверотно хрупкое. Ими нельз блокировать, только парировать, так как при этом надо держать лезвие к себе, чтоб не поломалось от прикосновение к металлу. А те, кто убивали зря, начинали наслаждаться этим и терят навыки, так как катана способна разрезат человека по полам одним движением не применяя силу. А когда встречали достойного противника, умирали от своего же меча блокируя удар. Идеальное оружие и мира и войны.

Antitролль. Игорь

А если бы ты был сварщик, то варил бы Мир☝️🤨... А если строитель, то строил бы Мир... А если бы шофер, то перевозил Мир.... А если бы кондуктор, то продавал бы Мир... А если бы парикмахер, то подстригал бы Мир....

Ша
Шараф.

круто!

Ok_ Eina

Наковала бы всем здоровье !Вы МИР ковали бы ,кто то счастье ,кто то любовь ,И был бы у нас здоровый, мирный, счастливый , любящий земной шар 😊

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Никифоров Валерий

Мы – кузнецы, и дух наш молод,
Куем мы счастия ключи.
Вздымайся выше, наш тяжкий молот,
В стальную грудь сильней стучи, стучи, стучи!

Ша
Шараф.

👍

Валентина Майорова

Кто же мешает? Для этого не обязательно быть кузнецом. КУЗНЕЦ - редкая теперь профессия. Кто овладел ей, тот настоящий МАСТЕР!

Ша
Шараф.

это же в переносном смысле, просто вопрос.

Валентина Майорова

Да, понятно это. 😊

Ша
Шараф.

👍

Леонид Шестаков

в России мужики деньги куют... не веришь, послушай диалог мужа и жены:
- дорогая, дай денег на водку!
- иди накуй!!
идёт и куёт...

Ша
Шараф.

👍

Любовь Мацарская

Новое сознание людям,что "Человек Человеку-Друг",а то многие забыли,что они вообще люди...

Федя Кукин

К сожалению не кузнец!! Но только за Мир во всем Мире!! Хватит воевать!! Пора жить мирно!!

Pr
Progressor

И даже не думай!За тебя уже всё решено!Осталось кричать УРА!(или СПАСИТЕ)

Ша
Шараф.

это ты за меня все решил?

Pr
Progressor

Ты,похоже,уже и читать разучился!Что-то рано тебя, тов.Ульянов,деменция поразила.Не плачь,все будет....

Ша
Шараф.

та написал решили,но не написал кто, вот я и спросил, я помоложе тебя, так что деменцию тебе в руки

Pr
Progressor

Твои туповатые реплики напоминают мне ответы попугайчика на жердочке "попка дурак"Я,несмотря на возраст в полном порядке и живу полноценной жизнью.А ты,если,не можешь написать ничего путного,то и не надо.Лучше пойди,наколи дров.Всё,какая-то с тебя польза будет...

Ша
Шараф.

с нацистом-фашистом и болтуном, разговор окончен!

Pr
Progressor

Попка-дурак.У тебя нацист сидит в кремле и его звать путлер.А общаться с птичкой совсем не интересно.Лети поклюй зернышек,а то скоро и этого не дадут...

Алекс Венцель

Ковал бы фигурные ограды: На этом можно неплохо зарабатывать...))

Елена Ковалева

символ женсого начала сватика только больше и в другую сторону

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Елена Швец

Я бы счастье ковала. И раздавала бы всем налево и направо

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Се
Сеня

и мне надо...............

Совсем Не Современная

Я бы правильно и качественно готовила детей к жизни

Геннадий Коновалов

Я бы ковал смерть. Пулю, которая освободит россию.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Я сейчас бы тоже. И еще мозгов нашим, да побольше.

Ша
Шараф.

кому нашим?

Та
Татьяна

Ну, как кому? Тому, кто напал без объявления войны, конечно.

Ша
Шараф.

вы за нацистов и хотите войны?

Та
Татьяна

Я за мир. И против войны.

Ша
Шараф.

вы не понимаете, что где нацизм там и война?

Та
Татьяна

??? Я понимаю, что любой конфликт в 21 веке нужно решать мирным путем. Кстати, нацистских настроений больше у нас. Кто возомнил себя "пупом земли"? Точно, что не маленькая Украина.

Ша
Шараф.

пуп земли американцы, которые хотят прибрать Россию украинскими руками, с 1945г настраивают их против Русских, что-то я не заметил нацизма у Русских, в 1975г я служил в С.А, и нас учили сам погибай, людей выручай, часом вы не хохлушка?

Ольга Макеева

Я бы с радостью помогала такому кузнецу как вы!

Ша
Шараф.

🤝

Валерия

Чтобы ковать Мир не обязательно быть кузнецом

Ша
Шараф.

желательно! 🌷🌸🌹

Валерия

Ну это для тех кто ищет лёгкие пути))

Людмила Егорова

Тот, кто куёт мир, очень часто получает войну.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

..

Я бы ковал мир, а пока кую снаряды для градов.

Ярослав Русланович

А я бы оружие. Хочешь мира, готовься к войне)

Константин

Можно ковать серп и молот. Ими можно и трудиться и обороняться.

Ярослав Русланович

То же как вариант)