K.
Karina .

А мне нравится,что есть четыре времени года...И у каждого есть своя любимая пора...Радуемся лету,грустим осенью,ждём Новый Год, как самый чудесный праздник,и вновь живем ожиданием весны...Как же лишены такой радости те,кто живет там,где вечное лето или вечная зима...)

Ответы
Евгений Козлов

Это точно ,чередование времён года вносит какую то отличную от всех изюминку.Каке то моральное и духовное спокойствие.Красота снежинок на окне зимой и прекрасный перезвон капель дождя весной или осенью,одним словом погода лучше чем где либо.Оно конечно хорошо когда тепло но перемены климата лучше Есть какое то разнообразие

K.
Karina .

👍 Вы правы.

Евгений Козлов

Лучше разнообразие чем однообразие.так и вспомнить нечего.я например люблю зиму.наверное из за того что зимой родился.Кто то любит другие времена года.все периоды жизни чем то прекрасны и индивидуальны не похожи Нена что другое

K.
Karina .

👍

Raimbek Kairanbekov

Надо вам подольше пожить где только лето! И тогда вы поймёте что такое быть счастливым! Особенно у моря! Я родился в голой степи. Где нет зимы мало воды и мало дождей. И так рвался увидеть море. Увидел и влюбился! Ходил по морям и океанам. И это так здорово! Африка Латинская Америка Европа. Это просто чудо!

K.
Karina .

На здоровье.

Юрий Алфёров

Карина вечного не бывает! Как и Деда мороза! Извини!!!!!!!!!!!!!! 😉 На экваторе то-же есть времена года..... ось Земли повернута 23,5 градуса! Так, что прости! Чудес в ЭТОМ имре не сущетвует!!!!!! А "времена года" это правда здорово! Особенно Вивальди! 🙂

K.
Karina .

Вивальди - это классика..

Сергей Жуков

Ну у них, наверное, свои "ништяки" погода выдает... муссоны, пассаты, нашествие мелких черепашек или массовый недород кормовой брюквы... люди всегда найдут чем развлечься в окружающих пространствах...

K.
Karina .

Может быть..не зря поется - у природы нет плохой погоды..

Сергей Жуков

Да. хотя дождь таки унылая хрюнь...

Тарас Вереня

Это да, Вы правы.....Но лично, мне в моей жизни пришлось пожить в тех местах на планете, где есть вечное лето и круглогодичная зима......И поверьте, там тоже люди рады лету и зиме....и Очень там красиво....

Вячеслав Волковинский

А где же вопрос? Или просто им сочувствие? Зато они круглый год ходят в трусах с галстуком в сочетании с цветом трусов. И ожидание отопительного сезона - не в тягость.

Меджнун *****

Я работаю где вечная зима, и от белого снега прям глаза 👀 режим, приезжая на большую землю радуюсь виду из окна, или просто гуляя по набережной Амура

K.
Karina .

👍

Сергей Галичин

ПолагАю , что тАм и ЖИЗНИ нЕт , а , Если Есть , тО - Это нЕ ЖИЗНЬ вОвсе , а прОсто существовАние белкОвых тЕл . 😀😃😄😁

Александр Бавыкин

Моё любимое время года - осень. Столько красок у природы больше ни когда не бывает, хоть и сам период весьма короткий

K.
Karina .

Хорошо..не спорю..

Андрей Берзенин

А съезди- ка в Нуварра- Элью. Посмотришь, как оно в городе вечного апреля. Может и не захочешь остальных времён года

Дмитрий Masta

да я бы жил постоянно там, где вечное лето....ну, конечно прилетая на зиму,на весну и осень, грибов пособирать

K.
Karina .

Езжайте в Африку..

Дмитрий Masta

у вас с Географией, смотрю совсем не особо....вы в Курсе , что в Африке есть Зима?

K.
Karina .

Одно название...Можете в Доминиканы..

Дмитрий Masta

Что одно название?
А Доминиканская республика у нас где находится, в курсе?

K.
Karina .

Вы что, экзаменуете меня?

Сергей Шихалёв

У нас июль,а ночами ещё 9 градусов...Нахрена мне четыре времени года???Я ЛЕТА ХОЧУ,А НЕ 9 месяцев зимы...

K.
Karina .

Хотеть не вредно..😁 Сочувствую.

Григорий Сошников

Мы, русские, всегда чего то ждем: летом - зиму, и наоборот. Там, где жара, нечего ждать.

Борис Жмаченко

Слушай точно у нас романтики больше и каждый раз чего-то ждёшь наверно сбудется.

K.
Karina .

Да.

Борис Жмаченко

Привет всем

Пётр Павлов

Как в песне:"Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима - и ВЕЧНАЯ ВЕСНА"!!!

K.
Karina .

👍

Пётр Павлов

...хотя моё любимое время года - поздняя весна и раннее лето уже заканчивается...

K.
Karina .

Лето только началось..

Пётр Павлов

РАННЕЕ лето заканчивается...

K.
Karina .

Не знаю..

Пётр Павлов

Уже закончилось...

Хафиз Аскаров

согласен.приезжай к нам в казахстан. у нас контраст больше. зимой -40 а летом +40.

K.
Karina .

Мне и у себя хорошо..

Павел Лялин

Могу добавить только одно у нас на Урале переходный период затягивается!)))

K.
Karina .

Но все же он есть..

Виталий Лазаренко

Доброе утро,Вам мог бы подойти не игровой раб, а реальный по жизни?

Борис Ахметшин

А мне больше Испания нравиться, невзирая на время года.

K.
Karina .

Круглый год лето - тоже плохо

Андрей Баженов

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать!)))

K.
Karina .

И все же.