John Silver

Однажды Люцифер приревновал Бога к его творениям и боялся что он займётся ими и про него совсем забудет.И тогда он высказал Богу свои опасения,но он заверил его что он любит как и Люцифера так и людей.Но время шло и Люцифер стал замечать что Бог сильно увлёкся созданием жизни и тогда он разозлился и выставил ультиматум:или он или люди!И сказал что отныне он будет его врагом и противником света.И выбрал себе тёмное место и обосновался там и назвал то место Адом

Ответы
Igor Fedaev

Григорий, часто поминаешь лукавого , смотри, утянет за собой !

John Silver

😅😅как

Эвелина

Ой,чревато поминать Люцифера всуе. )))

John Silver

😃

John Silver

а чё делать

Eлена Елена

Да и гадит людям.

John Silver

и наблюдает он за всеми через зеркальный шар😀

John Silver

😙😙😙😙

Света Дмитренко

🙏

John Silver

амынь