Александр

почему на сайтах знакомств договориться о встрече с молодой женщиной легко. а вот с женщиной за 50 проблема почему то начинаются отговорка типа мама заругает папа поздно запрещает гулять)))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Мы начинаем оценивать человека по разным шкалам: красота, ум, чувство юмора, стиль одежды, способность интересно общаться и так далее. По каждой шкале мы едва ли не выставляем балл. Так, красота на 9, ум вроде есть на 6, а вот одевается на 4, не надо, следующий

Ге
Геннадий

А возраст?

Ольга Ивашиненко

Что любви все возраста прикормны

Ге
Геннадий

Любви то прикормны, а силы то не те...

Ольга Ивашиненко

В этом случае для Вас медицина уже бессильна надо примерять уже деревянный макинтош

Ге
Геннадий

Я ж не про себя 🤣

Ду
Дульсинея

да им этого не надо. Сидит себе эго чешет, красивая, успешная, самодостаточная, обеспеченная, в чистоте, красоте, ей нафиг этот головняк с ничьим мужичком?

Andrey Borisov

Потому что старперы пишут возраст 18-25, а молодежи пофигу мгут и 70 написать)))))
"Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим!" (с)

Александр

ну судя по фото вы тоже не мальчик. вы считаете что женщины пишут другой возраст

Andrey Borisov

Вы снова попались) с чего Вы решили, что это моё фото?

Andrey Borisov

Вы снова попались) с чего Вы решили, что это моё фото?

Александр

потому что верю в людей. у меня мое фото

Andrey Borisov

верить нужно в Бога, а с людьми аккуратнее, доверяйте, но проверяйте

В*
Варвара ****

Потому что она дорожит своим временем. Потому что ее уже ничем не удивишь и лапшу на уши не повесишь. Ее нужно уметь заинтересовать!

Александр

фотография моя ... ну вот вы подтверждаете все мои мысли.

В*
Варвара ****

Какие же?

Александр

ладно Варенька. забыли .

В*
Варвара ****

Что и требовалось доказать. Забыли так забыли.

Александр

удачи

Александр Гусев

Потому, что молодые ищут того, кто её будет содержать. А старшие уже прошли это и знают кому, что и зачем.

Елена

👍

Вера Сергеевна-V

Наверное у второй претендентке на встречу ума и осторожности больше )))

Александр

а чего бояться?

Вера Сергеевна-V

Спросить бы предметно ,кому адресовано было предложение .

Александр

спрашивал игнор

Вера Сергеевна-V

Возможно не решается на ответственный шаг.,опасается разочароваться .Одно ясно :нравится Вам -продолжайте общение

Александр

нет . в этом возрасте пора знать чего хочешь а не строить из себя принцессу

Вера Сергеевна-V

Тогда точно из двух принцесса выбирает ) Удачи Вам .

Загадка

Женщина за ... руководствуется разумом, а молодые девочки эмоциями.

На
Наталья

В этом возрасте чаще оберегают родителей от излишних волнений )))

Не
Несмеяна

Молодые ещё дурочки,а старым неохота опять на грабли наступать .

Баба Яга

Они опытнее:))). Уже абы к кому бежать на свидание не хотят.

Ин
Инга

В детство уже начинают впадать,обратный процесс пошел😆

Александр

мне так же показалось

Ин
Инга

Начинают фефочек строить🤣

Александр

не в бровь а в глаз

Екатерина

потому что к папе надо подойти и вызвать у него доверие...

Александр

а папы уже нет... не спросишь

Екатерина

тогда маму..

Татьяна Макарова

Может Вам под видом 50 летних попадались малыши?😉

Александр

Не знаю в живую одну видел с фото ничего общего

Татьяна Макарова

ну вот, в этом и причина)))

Ва
Валентина

Абсурд, нам каком ты сайте то сидишь, кому за 15?

Ва
Валентина

Не знаю

Александр

на вулкане то были ? тиздар?

Ва
Валентина

не...на тейде вулкане была

Александр

приезжайте много мест покажу

Ва
Валентина

спасибо,с финансами проблема пока...

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣 Не знаю , откуда там столько скромниц !

Десант

Не знаю, я такого не замечал, скорее наоборот

Александр

у каждого свой опыт

Десант

Так и есть

Ге
Геннадий

молодежь мобильнее и охотно идет на контакт

Ви
Виталька

Приходи вечером на сеновал, а кузнец зачем?

Николай Верниковский

тебе в дурдом пора. там себе пару найдёшь.

Александр

а я и так не один. я проводил эксперимент

Вася Васильков

Глаза у них рентген и уши детекторы лжи))