Максим Jw

У всякого крупного врача есть своё собственное маленькое кладбище. У всякого крупного политика оно огромное. Что скажете?

Ответы
Людмила Евсеева

Только каждого на своем кладбище врач помнит и знает поименно, а политик не может даже сосчитать количество погребенных!

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Фи
Фигаро

а фрезеровщик с уцелевшим средним пальцем на правой руке не может остановить такси...

Елена Жданова

Только у политика кладбище- в переносном смысле,а у врача-в прямом..

Максим Jw

А что, Ленин убил сотни тысяч человек в переносном смысле?

Елена Жданова

Ага.

Максим Jw

Он их убил буквально!

Елена Жданова

Ага. прямо пистолетиком...

Максим Jw

Вы говорите как дитя...

Елена Жданова

Иронизирую..

El Fuego

не только крупного но и глупого тоже у них просто разные мотивации

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Юл
Юлия

Что у вас есть выбор, на каком кладбище остановиться.

Максим Jw

Мёртвому уже всё равно на каком...

Up
Uppi

Они оба не заморачиваются на данном вопросе....

Максим Jw

Здравствуйте. "Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Up
Uppi

Библия вам разрешает быть здесь?

Максим Jw

Некорректный вопрос.

Up
Uppi

Упссс

Оксана Лаzaрева

Кто больше ходил, тот больше наследил

Максим Jw

Здравствуйте.
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Оксана Лаzaрева

А себе на пользу, поэтому выживает сильнейший

Кот Кот

Надо ещё посчитать и спасенные жизни

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Кот Кот

Нуу понимать надо почему так

Александр

"Иногда лучше молчать, чем говорить."

Max Alabin

А врач практикующий международно?

Остап Бендер

никто не вечен под Луной!

Наталья

Какое кладбище у путина?

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Ва
Василий

........................................

Максим Jw

Вася, иногда стоит задумываться 🙂
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

М(
Милочка (*)

Что мы это понимаем....

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Андрей Заруба

Идите в стоматологи?

Максим Jw

Мне уже поздно 🙂
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Андрей Заруба

Да причем тут убийца первенцев?

Людмила

БЕЗ комментариев

Георгий Крымский

Так оно и есть ..

Максим Jw

Здравствуйте. "Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Георгий Крымский

Достаточно , спсб.

Ал
Александр

Не без этого!

Марго Беккер

да согласна

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Марго Беккер

да сейчас это стало оч заметно

Максим Jw

При таких то войнах. Но и им придёт конец 🙂

Марго Беккер

это то понятно..но какоой ценоой?

Максим Jw

Цена будет известна после окончания Армагеддона 🙂

Анна Кравченко

соглашусь