Zаrа

Слишком долго пребывать в одиночестве также вредно, как и выкуривать 15 сигарет в день. Знали об этом?

Ответы
Игорь Гуславский

Я выкуриваю пачку,
Мне курить совсем не лень,
И для пачки на заначку
Оставляю дребедень

В голове есть всякий мусор,
Слез не жалко озерцо,
Дай ка выплакать со вкусом
Всем кто любит письмецо!

Мне не жаль земной утробы
Той, что губит втихаря,
Но на сайте есть зазнобы,
Что не лезут всуе зря.

К ним не жаль снести с дивана
Плоти бедной бренну тень,
Вот для них повсюду спьяну
Оставляю дребедень!

Прочь терзания науки,
Прочь граненный джин – стакан,
На пегасе не от скуки
Оставляю свой диван!

Мне не надо сигареты,
Мне не надо сизый дым,
Ведь идут мои куплеты,
Точно дивный счастью гимн!

Вот я слез. В душе Нирвана,
Я в Нирване всюду нем.
Я не ем, как будто спьяну,
Не курю почти совсем.

Гром ударит – я без чувства,
Молний знак – не для меня:
Пал я, блин, стрелой искусства.
Одинок совсем не я.

Леонид Астапенко

Насчёт сигарет, согласен, курить реально вредно!!!!! А вот насчёт одиночества, весьма спорное утверждение???? Одно дело в одиночестве лежать на постеле и "плевать в потолок" - это да, вредно, а другое дело, самосовершенствоваться и закалять дух - это очень даже и полезно!!!)))

Марк Альперович

Такая красивая девушка и говорит об одиночестве!Значит,умнее своих сверстников мужчин.Решить эту проблему может сплав юности и опыта.Но для этого, надо ценить ум больше силы.Одиночество страшно для здоровья.Но еще страшнее одиночество в толпе

Владимир Сильвестров

я в таком возрасте...что одиночество зачастую бывает наградой..а насчет сигарет..у мэрлин монро спросили..что она любит больше всего любит...она ответила -рюмку до... и сигарету после... а я по жизни предпочитаю рюмку хорошего напитка...

Владимир Сильвестров

я в таком возрасте...что одиночество зачастую бывает наградой..а насчет сигарет..у мэрлин монро спросили..что она любит больше всего...она ответила -рюмку до... и сигарету после... а я по жизни предпочитаю рюмку хорошего напитка...

Вадим. Лебедев.

Конечно. Многие, этого не знают, пока не останутся одни. Отсюда депрессия и как следствие: пьянство, нервные срывы и даже попытки самоубийства. Одиночество, как в той песне - сволочь! Не пожелаю никому!😎

Ко
Константин

А кто тебе мешает пребывать в одиночестве??? Ты вроде как девочка большая сама за себя в ответе и за своё здоровье тоже!!! Ты сама где вообще живёшь?

Zаrа

В кз

Ко
Константин

Да далеко!!! А я в М.О.

Сервер Куртосманов

Нет не знал я сейчас этим болею очень тяжело когда всё есть жильё, машина, работа, спорт но не любимого человека. Зара ВЫ прекрасны счастья ВАМ !!!!

Omar Ahmadi

Трудно быть одиноким но единственный полюс тебе это то что живёь в при красное стране : Я продиваю в Афганистане за сутке две пачки курю

Oleg Beilin

С идиотом вместе можно умереть за одну минуту, если он например сварщик с баллоном. Знали об этом? Иногда одиночество полезное явление.

Frank Eichler

Да, конечно, человек биологически является группой млекопитающих и также прекратил эволюцию. 15 сигарет. даже один может быть вредным.

Линар Салимулин

не знаю потому что не курю а одиночество оно не вредно а иногда даже полезно много мудрых и умных мыслей приходят каждый день

Юра Котюжанский

в одиночестве я подружусь с ангелами хранителями это лучше чем ,есть люди на уровне обезьяны ,нет лучше с ангелами общаться

Юра Котюжанский

телепатически

Александр Стрельцов

конечно не задумывался,но меня отвлекает работа,так что скучать не дают,а по сути вы правы,конечно согласен,а что делать

Naimjon Ahmedov

Все мы так думаем а на самом деле не надо думать, что ты одиноко всегда рядом бог рядом надо просто часто богом общаться.

Hashim Ahundov

нет не знал и что вы предлагаете ☺️ 🌹если есть серьезные предложения предлагайте прелестная ЗАРА 🌹 🌹 🌹

Adlet Bekbergenov

Быть одному, это не значит быть в одиночестве! А что касаемо покурить, я долек от этой сомнительной привычки.

Фёдор Корнилин

Человек ни когда не бывает одиноким,всё равно кто не будь да есть,а сигареты это просто дурная привычка!😉

Светлана Воронова

Пусть мужчины коллекционирут женщин . Я подумала что теряю себя. Моему духу противно коллекционироваить

Михаил Забиров

Нет не знал но в одиночестве долго пребывать не могу я родился в СССР а что курить вредно это знают все