На
Надюфка

Летела стая , совсем не большая . Сколько их было , и как их зовут?

Ответы
Владимир Забродин

Летела стая гусей. а навстречу им один гусь:- Здравствуйте сто гусей! крикнул он им. Нас не сто гусей. - ответил вожак. Вот если бы нас было ещё столько да пол столько и ты гусь с нами, тогда бы нас было сто гусей! Сколько было в стае гусей (из математики Магницкого. А у вас летело семь сов)

Владимир Забродин

Это я виноват!

На
Надюфка

Скажите сколько ...а то голова разболелась

Владимир Забродин

36 гусей. наши внуки школьники любят решать такие задачи.

На
Надюфка

Почти угадала

Владимир Забродин

Молодец!🌷

Andrey Aleshin

тот что слева гусак совсем не ворона,тот что справа петух-воробей,те что снизу -индюк и цесарка,а сверху пингвин и индюк,а если считать их на раз-два-четыре то их 38 попугаев и одно попугайское крылышко

Михаил Попов

а х вот от куда у бабушки два гуся .....один серый другой белый !а ведущева сразу съели что бы не увёл !

Владимир

Небольшая пишем слитно) и если СОВСЕМ то неизвестно, а если совсемЬ, то тогда в стае было семь сов)

На
Надюфка

Молодец...

Владимир

И ты умница 🌹

Aziz Mirahadov

гуси-лебеди летели в Астане приют нашли. лето жили, сладко ели. а теперь в шашлык пошли

Aziz Mirahadov

когда в Институт?

На
Надюфка

Я заочно учусь

Aziz Mirahadov

ааа сейчас же каникулы

На
Надюфка

Я знаю

Aziz Mirahadov

я забыл

Морихэй Уэсиба

Здесь под небом чужим я как гость не желанный ,слышу крик журавлей улетающих в даль

На
Надюфка

Красиво

Морихэй Уэсиба

Песня одесситы

Яна Митрофанова

Летел крокодил, один зелёный , другой в Африку. Сколько весят килограмм гвоздей?

Rufat Al

А ты СИМПОТЯЖКА ❗️ Я ещё не говорил тебе об этом ❓❓❓🌹

Rufat Al

Мне жаль , но Тогда прилетай ко мне и я тебя покатаю по стране на своей красавице то что на аву.

На
Надюфка

Большая машинка

Rufat Al

Там всё для жизни имеется , без туалета и душа. Остальное что душа пожелает. 😉👍

На
Надюфка

☺☺☺☺☺

Rufat Al

Летишь ❓❓❓

А Т

Чайки, 13. Имена сложновыговариваемые и, тем более, написаночитаемые.

Вадим Четвериков

В стаи было много имён ! Пока семёныч не зарядил патрон )))))

Макс Кушниров

ни хочется лазить в инете и смотреть ответы,так что я пас

На
Надюфка

Это совы 7 шт

Макс Кушниров

Разве Совы стаями летают вроде по отдельности

На
Надюфка

Это загадка

Макс Кушниров

ясно

Валет Креста

Стаю убили кровь их пролили как их завут увы неспросили

Валет Креста

А хочиш у знать МАИ мысли

На
Надюфка

Уже нет ...после такого ужаса

Валет Креста

Пачему ужас пасматри на человечества каждый день умерают сотни людей на войне и это толька за ресурсы человечиства склонена к убийству за что умерают люди за тереторию и ресурсы за тужи невть человек отдаёт за 1 литар нефти 2 литра крови ты падумай и задумайся сейчас мир такой все возле бабла крутится

Валет Креста

И это не ужас это жизнь ужасная ну падругому не как

Валет Креста

Либа ты бабидиш либа тебя или отступить это как в шахматах правила просты за вся преходеца жертвовать фегарой или пешкой толка ради одного это победы

Евгений Носов

Семен Андреевич,Александр Яковлевич и Тимур Гугашевич

Евгений Носов

Там же еще Анатолий Петрович был

На
Надюфка

😂😂😂😂 юморист

Евгений Носов

Местами

На
Надюфка

Молодец ...так держать 👍

Евгений Носов

Юмор продлевает жизнь

На
Надюфка

Точно

Энакин Скайуокер

Гуси мои гуси, один серый, другой белый - гуси мои гуси)))

Нуржан Байжакупов

????????????????????????????????????????????????????? да красавица ты можешь

У+
Ученик +

Их не зовут,они сами прилетают и гадят на транспорт

На
Надюфка

Точно

Ко
Константин

совы стаями не летают - им мудрость не позволяет 😉

На
Надюфка

😀😀😀 это же детская загадка

Ко
Константин

а, а я думал 18+ )))

На
Надюфка

🤣🤣🤣🤣🤣 прикол

Валерий М

Совы семёркой полетели! Мягкий знак потерялся!

На
Надюфка

☺☺☺☺ точно ))

Mayis Hakobyan

их было троё , и звать их любовь вера и надюфка

На
Надюфка

Классный ответ

Фердинанд Франц Иосифовович

Умница прелестная,💋 зачем тебе это знать?

На
Надюфка

Вот ..хочу все знать

Фердинанд Франц Иосифовович

опасно... умные девушки трудно замуж выходят

На
Надюфка

Умные девушки ..когда видят достойных ..могут косить под глупую