Фердыщенко.

Да...я люблю все мягкое...Знаешь..мягкие диваны,мягкое мясо утенка пасхальным утром...Ты любишь утяток?

Ответы
Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Фердыщенко.

благодарю

Наталья Колобова

не за что

Наталья Колобова

не за что

Наталья Колобова

не за что

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Наталья Колобова

чтобы любить утяток надо сначала полюбить селезня-а они все водоплавоющие с жестким и вонючим мясом

Федя Кукин

Я люблю алкоголь и на закуску хорошо прожаренную свинину!? И так всю жизнь....

Федя Кукин

Но это по настроению и не всегда!!

Фердыщенко.

Да#

Любовь Солнечная

Жалко и утяток. и коровок, и лошадок , и всякую живность, которую едят люди.

Фердыщенко.

очень..еще ведь животные не ведают,что с ними в итоге будет

Любовь Солнечная

Как и человек...

Фердыщенко.

согласен

Дима Кузнецов

плотоядный ты.это название романа-мягкое мясо утенка.пасхальным утром

Ав
Автор

у нас в пруду живут 9 штук..такие жирненькие...кот их один все стережет

Фердыщенко.

Оо.. классно

Ав
Автор

😀

Не Важно Не Важно

я люблю все твердое..знаешь..твердый диван засушенное мясо и т.д.))

Фердыщенко.

я понимаю Вас))Достойный ответ 🌹спасибо 🙂

Рина Достияри

Утятки тоже наверно что-то любят... Вы об этом не задумывались?

Фердыщенко.

да..Вы правы

Вера Дягилева

Но ведь утки сильно жирные для здоровья вредны не советую

Фердыщенко.

да..тоже верно

Nadezhda Orlova

Гаргантьюа и Пантагрюэль....там тоже про утеночка кое-что

Фердыщенко.

аа..:) большой роман

Nadezhda Orlova

средневековый..и юмор тоже

Фердыщенко.

если юмор есть в ней,тогда стоит ее прочитать 🙂

Наталья Медведская

на вкус и цвет товарищей нет. по мне индюшка лучше.

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Малина Вареньевна

Кашмар!Хорошо, что Вы ещё Рабле не читали...

Фердыщенко.

Да слава Богу

Лариса Пукасова

У нас - кулич, а у Фардиса - утку....И мацу? 😄

Tolala Stihiinii Skaner

мы частенько шашлык делаем из филе утки

Фердыщенко.

супер 👍

Zhora

Пасхальным утром кулич едят..нехристь