Юрий Гелис

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА???????????

Ответы · страница 2
Валентина Каменская

В этом я думаю что многое зависит от нас в основном мы сами делаем свою жизнь !!Вернее создаём !!

Наташа Данилова

"Всё в жизни прекрасно и удивительно, потому что каждое ёё проявление чудесно и неповторимо. "

Григорий Карпенко

А прекрасно жить еще лучше (Никулин, Вицин, Моргунов "Кавказская пленница"). Классика жанра!

Гоар Гаспарян

да очень ,и надо ценить каждую прожитую минуту ,потому что не знаешь ,когда она оборвется !

Ольга В

Да, если человек сам её делает прекрасной, а не превращает её в ад для себя и окружающих.....

Светлана Локтева

Безусловно-жизнь прекрасна,дается один раз и ее нужно ЦЕНИТЬ!!!!🌼🥀🌼

Людмила Колпакова

О да! Еще как! Просто волшебство и нам довелосьбыть здесь и в это время! Здорово!

Пётр Королёв

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наталья Романова- Z

а тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть😉

Наталья Романова- Z

ооо это как вариант..только приветствуется!

Наталья Романова- Z

самое то..и пусть весь мир..подождет))

Мила Мила

и многогранна...представьте у всех 7000000000 она не повторяется даже в один день

Мария Наумова

Жизнь действительно прекрасна и ее нужно прожить с достоиством и чкестно

Дана

Жизнь прекрасна, когда все дорогие и близкие люди живы и здоровы рядом!

Людмила Реброва

Конечно! Интересно, познавательно, а иногда и счастье выпадает в любви!

Вадим Калашников

когда само собой все в смысле грубо нивторгается правя задуманое дело

Паша Ахматов

Да конечно прекрасно, когда в нем живёт такие прекрасные леди как вы!!

Паша Ахматов

Очень красивые улыбка ☺️ у вас!! 💋

Ma
Mai

канешна. прекрасней жизни в этой жизни ничего нет.. мы сами ее портим.

Станислав

Ну да. Проще страну пребывания заставить говорить на русском.😆

Сергей..

И удивительна..... Но сейчас она больше удивительна. чем прекрасна....

Игорь Татаров

Умница!!! Да жизнь прекрасна!!! Махаббат - основа всего прекрасного!!!

Владимир

Тоже не помнишь....? Вот блин не хотел же коньяк с пивом мешать....)))))))