Элвис-2

Парню, который помогал любимой бороться с раком, поставили тот же диагноз. Это подтверждает его заразность ????

Ответы
Elchin Tehmezov

У парня возможно возникла рак мозга. Рак такая сука, что может возникнут в любом из нас в любое время. Просто он переутомился и слишком нагрузил себя.

Причина рака - кислород которым мы дышим. В некоторых клетках нарушается баланс обмена и они меняют свои характеристики. И так как клетки любого организма размножаются путем деление, зараженные клетки начинают смовоспроизводиться. И организм не чего не может с этим поделать.

Элвис-2

✅

Кагар Г

Слепой девушке нужен был донор. Влюбленный в нее парень помог. Она увидела мир и от счастья не находила себе место. Через некоторое время сватать ее приходит молодой парень но слепой . Девушка отказалась. Мол не хватало мне еще за слепого за муж выходить. Парень после отказа девушки подходит к ней и говорить- БЕРЕГИТЕ МОИ ГЛАЗА,

Элвис-2

✅ 🍗

Ал
Алла

Да , добро не всегда ценится

Товарищ 87

Первый момент-хирурги очень часто умирают от рака.Второй-соседи напротив,сперва жена умерла от рака позвоночника,через год муж с таким же диагнозом,делайте выводы.

Элвис-2

Таки

Светлана Войцеховская

Предполагается,что рак переносится...и вирусами....Раньше о туберкулезе ничего не знали и думали,что он не заразен. А когда лечишь больного,нужно уметь защищаться....

Элвис-2

Верняк

Наталья Кондрашевич

А кто что говорит по этому поводу, но научно не доказано что можно заразиться(((.Может больше действует психологическое состояние?

Элвис-2

именно... электромагнитное поле больного

Та
Татьяна

Нет. Видимо он отдал слишком много душевных и физических сил. Процесс начинается, как правило в ослабленном организме.

Элвис-2

☔ 🍳

Та
Татьяна

Кто побывал в онкологии, тот видел, через врачей и персонал проходят тысячи больных. Они же не заражаются.

Элвис-2

откуда вы знаете...может это через 20 лет ясно станет

Та
Татьяна

Не буду спорить, потому что доказательств всё равно нет. Просто по жизненному опыту вижу, что многие, кто долго ухаживает за больными, ещё долго живут и умирают совсем не от рака.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Галина Коровина

Рак не заразная болезнь, но переживания могут спровоцировать его, за больными раком уход требует самообладание

Элвис-2

я считаю что электромагнитные поля больных действуют на окружающих

Галина Коровина

Нет, зря, не считайте так.

Элвис-2

есть ..что в этом

Людмила Мухорина

пока нет но есть гипотеза что не который рак заразен но не доказано лучше не верить то страшно жить

Элвис-2

Таки

Людмила Мухорина

меньше думать

Элвис-2

Уессс

Гульнар

Если это было так, моего города давно бы уже не было на карте мира) Живем, однако)

Элвис-2

Верняк

Гульнар

Уессс

Обсуждайка

нельзя проникаться заботами и ,тем более, болезнями других, забираете себе

Элвис-2

Верняк

Оксана Северная

Все может быть,емть доказательства заразности некоторых ыорм рака

Элвис-2

✅

Не Я

глупости. у меня отец умер еще в 1992 году

Элвис-2

Таки

Марьяна Рабкина

Чисто психологическую

Элвис-2

давно читал об этом

Ирина Ткач

Это совпадение.

Элвис-2

Давно уже пишут

Ирина Ткач

не знаю кто что пишет. Но рак не заразное заболевание. Идут споры может ли он передаваться по наследству но точно не как грипп

Элвис-2

Таки

Ирина Ткач

Таки!!!

Ольга О

Нет

Элвис-2

это уже давно говорили

Алёна

да.это паразитарная болезнь..потому такой поворот...только кто вам скажет.выгоднее продавать не помогающие лекарства..

Элвис-2

Таки

Ал
Алла

Нет

Элвис-2

Давно подозревают