Николай

Вот если в гараже закрыть жену и собаку, угадайте кто на следующий день будет радоваться что открыли а кого придется закрыть снова для перевоспитания?

Ответы
Ню
Нюта

да чего уж тут гадать, жену на первоспитание....мы же узурпаторы, мозг едим чайными ложками и плешь переедаем👽

Любовь

Можно и тебя закрыть на недельку - другую ! ЖЕНА ОТКРОЕТ --НОЖКИ ЕЙ ЦЕЛОВАТЬ БУДЕШЬ !🤪

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну конечно собака будет рада! А от жены и получить можно, когда откроете гараж.

~E
~ Eva Lansca ~

А если в гараже закрыть на неделю мужа и собаку , то кто был бы рад жене , а ?

Людмила Варивоцкая

...А Вы привыкшие к гаражу,так Вам и неделю можно там ВЫСИДЕТЬ..🤭

Ев
Евгения

Радоваться собака будет...а тебя самого там закроют

Телефонист Вася.а

Машину не жалко,попробуй проэксперементировать.

Оленка

Зачем....она сама на волю уйдет

Ко
Костик

Мужика)

Марина

Тут и угадывать не надо😏

Qqqq Qqqqq

собока она друг человека

Ирина

Начните проверку с себя

Татьяна Морозова

🤣 не корректно

На
Наташа(!)

Мужа-на неделю.

Ве
Вера_Вечная...

Не рискуйте

Не
Нет

👍👍👍

Марго Беккер

Женаа

Алла Аа

Себя!

Незнакомка Загадочная

жена

Света Дмитренко

хаха

Маша Ерёмина

😅