Алексей Николаевич

А вы хорошо говорите на своем национальном языке?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Напомните - как неандертальцы с кроманьонцами - вели дипломатически переговоры.... На каком языке?

Rafail Kanyukaev

На своём диалекте хорошо, на остальных - понимаю, но разговаривать на все 100% не получается

Пан Стефа́н

Да. На русском очень хорошо ... На английском хуже, на немецком ещё хуже ... 🤷‍♂️

Гр
Григорий

Надеюсь -да . Для этого много читаю книги на национальном языке , пишу и общаюсь

Андрей Будняев

уже давно забыл.Только в детстве семье говорили..Несколько слов олько помню.

Ольга

Русские, в основном, говорят по русски, а вот хохлы свою мову не все знают.

Алексей Николаевич

Это точно😅😂🤣

Тамара Занкова

а если у меня много кровей смешано.. какая у меня национальность то?

В1
Виктор 1

русская

Тамара Занкова

Почему???

В1
Виктор 1

потому что русские это не историческая нация ,а сброд без роду без племени

На
Наталия

Вважаю що так, але російською мені зручніше думати і спілкуватись.

Алексей Николаевич

Так, багато українців в побуті користуються російською мовою.

На
Наталия

Погоджуюсь з Вами, я одна з них.

Алексей Николаевич

У нас, на Кубані майже все добре говорять на балачке- діалекті української мови.

На
Наталия

Да потому, что мы все славяне, мы все православные, у нас одни корни наших предков, мы всегда могли не только слушать, но и слышать и договариваться....
Жаль, что нынешние власти сталкивают нас лбами наговаривая всякую хрень.... хотя это не они, а пиндосы с гейропой.
Простите, прорвало.

Алексей Николаевич

Скорее "кошерные" нас стравливают. И увы- успешно.

На
Наталия

Обидно не то, что нас стравливают, обидно то, что люди разучились думать своей головой и ведутся как стадо баранов, забыв как побеждали фашизм наши деды, как дружно отстраивали нашу страну, которую уничтожили, как не было чужих детей после войны и всех воспитывали не смотря на национальности.....
Много можно говорить, а нужно ли? Кто понимает, тот не ведётся на пропаганду, а имеет своё мнение, у этих людей нет злобы в душе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , поэтому и общаюсь здесь , чтоб русский язык не забыть

Сергей Остёрский

Владею с совершенстве и украинским и русским. Оба родные.

Светлана Войцеховская

Хорошо! Я из Иркутска, по- иркутски только так лапочу!!!! ))

Светлана Войцеховская

Цветочки!!! Деньги давайте!!!

Алексей Николаевич

Всё-таки я угадал..🤣😂😅

Светлана Войцеховская

Так и думала,что вы это напишите!!! 😀

Сергей Остёрский

Я вам больше скажу. И украинский и русский я считаю одинаково родными.

~E
~ Eva Lansca ~

Это на каком ? Знать бы для начала свою национальность.

Телефонист Вася.а

Сносно.Если учесть то,что начал изучать его в 33 года.

Николай Дубинин

Не очень , луче говорю на общенациональном языке .

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как можно говорить плохо на своём языке? 🤷‍♀️

Михаил Я

На своем национальном…….он мне не родной иврит, но я на нем хорошо говорю, почти как на родном

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Мне русский тоже не родной🤷‍♀️

Михаил Я

Мне русский родной, а иврит я начал учить только в 16 лет

Дарьюшка Мальцева

На своём национальном? Национальный-казахский

Леди Мила

нет, как литр выпью, заплетаться начинает

Кс
Ксенон

Не знаю практически ни один ни другой

Владимир С

Нормально, понятно для окружающих.

Пётр Ермаков

Да, конечно, меня понимают все....