Владимир Веников

Девушки вопрос к вам Такой!
Что Делать Вашему мужчине Если Ему надо Интимный процесс а Вам на Данный момент Нет?😉

Ответы
Лариса

Отвечу анекдотом: Дорогой, у меня сегодня по расписанию секс! - Но я сегодня занят! - Это не повод менять моё расписание! У меня сегодня секс!

Та
Татьяна

Мужчина должен уметь поднимать энергию с первой чакры выше, а не идти на поводу у низменных инстинктов без надобности.

Владимир Веников

О Как! ну пусть Вот Ваш Мужчина и поднимает Танюша!

Та
Татьяна

Глупый!!!! Вы готовы иметь много детей?

Владимир Веников

😂Ну Насмешили! Я Инвалид куда мне дети я достойным отцом им не Стану! Извините

Та
Татьяна

Тем более Вам не надо затрагивать такой важной темы.

Владимир Веников

Нет уж Извините Надо! С чего вы взяли что не Надо! у меня Права на Это Никто не Отнимал я о чем угодно говорить могу 😁

Не
Несмеяна

Ничего ему не делать. Перевести мысли в другую плоскость. И все пройдё

Людмила Фризен

Склонять до тех пор,пока этот процесс не станет единым!😂

Людмила Канивец

Меньше болтать и сидеть в инете!

Наталья

Попробовать добиться своего!)

Владимир Веников

Супер ответ

Татьяна Морозова

идти к соседке за солью...)))

Татьяна Морозова

а пока...☕🍋

Владимир Веников

ММм Танюш Хорошая

Нурия Шагабиева

Придется слушаться его.😄

Нурия Шагабиева

Мне муж за 30 лет столько не дарил .😄

Владимир Веников

😁🌷🌹💋😁🌷🌹💋😁🌷🌹💋😁🌷🌹💋Тогда Прости что это не настоящие

Нурия Шагабиева

Мне и такие приятны . 😄

Владимир Веников

ураааааааа

Алиса Лиса

Проблема!? Не вижу никакой

Оленка

А Вы что животное?

Ко
Костик

Бывало так..... Но если мужчина поддержит в это время или будет заботлив не ходя с кислой миной, постарается понять, почувствовать еë состояние или же оставит еë в покое забрав у не ежедневные хлопоты которые еë изматывают, то тогда женщина когда созреет, отдохнëт наградит своего мужчину и явно никто не пожалеет (может только соседи будут исходить слюнями)

Оленка

Это точно. Мало кто это понимает

Ма
Майра

Соблазнить

Владимир Веников

Хороший ответ

Ма
Майра

Ну а как иначе

Ма
Майра

)значит вы со мной согласны