🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы помните эту серию игр?

Ответы
Игорь Николаевич.

Еще как, хотя мне в это время было всего четыре месяца. В 1981 г. купил в Аркадаке книгу "Форвард номер 17" За годы она как то рассыпалась на листы. И вот вчера, находясь в родном городе, увидел на книжном развале точно такую же. Схватил как сокровище.

..

71 или 72 год. СССР - Канада. Наши серию проиграли, но заставили себя уважать.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эх ты... Обезьянка! Серия игр Сборная СССР - Сборная Канадских профессионалов.... В время игр, на улице было, как на кладбище ночью.... Тихо и пустынно..... 1972 год! Комментировал серию Н. Н. Озеров и Владимир Маслаченко

..

Я все игры смотрел )

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже... Даже ночью.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже... Даже ночью.

Елена Белая

👍 к нам приезжал Озеров, Рагулин, Ромишевский... Ходили на встречу с ними.

Бабайкин Юрий

Я родился в 1973 и конечно смотрел в записи🤷‍♂️

Иван Строгов

...сбросились на Третьяк- показался Мальцев...

Людмила Поликарпова

ДА!!! С папой и братом смотрели! С канадцами!

Александр Боярский

1972 года? Конечно. Особенно первый матч 7:3!!!

Сергей

нет, к сожалению. я тогда ещё не родился

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сейчас, слава богу, можно посмотреть в интернете. Посмотрите, не пожалеете!

Сергей

я смотрел)) но это не те ощущения. вот серию игр со звёздами НХЛ в середине 80-х смотрел

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, когда заранее знаешь, не то...

Сергей

именно!

Сергей

🤝

Виктор Николаев

Высоцкий есть Высоцкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

конечно мне было 12 лет

Nikola Mahkov

-да смотрел!-1972-год!--

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это лучшее, что было в жизни

Nikola Mahkov

-это=лучшее!--

Лариса Вараксина

❤️👍❤️👍❤️👍❤️

Любовь Васильева

Конечно. 👍👍👍☝️

Максим Jw

Не смотрю хоккей.

Сергей Иванов

Конечно.

Ге
Геннадий

Помним!

Валерий Жуков

👍🤝

Wlad Korn

🤝👍

Александр.

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет