Кумис Ербалина

Можно ли оставаться туземцами в 21-м веке?

Ответы
Скорпион Иванович

Туземцы, аборегены-коренные жители регионов. Они и до 23 века будут ими оставаться!

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Александр

Каждый кто живет на своей земле - туземец.

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Александр

Ой, как много буковок! И вы их все знаете? Просто поражен!

Бо
Бока

да дремучих людей полно. такое вытворяют!

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Бабайкин Юрий

Пол Африки и Азии ходят с голой ж...

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Рамзия Халяпова

Они везде. Намного хуже туземцев.

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Аксакал-Хан-Паша

...да есть они...

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Аксакал-Хан-Паша

...интересно чья это выкладка...

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Владимир Игнашов

Естественно.

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Владимир Игнашов

Здорово!

Nikola Mahkov

запросто!--

Кумис Ербалина

Вопрос: Можем ли мы оставаться туземцами в 21-м веке?
Ответ: Природа не позволит нам остаться туземцами в 21-м веке, потому что посредством страданий она развивает нас всё больше и больше. Природа вызовет в нас столь большие страдания в настоящем, а также в будущем, что нам придется осознать свой эгоизм как источник всего зла.
Если мы захотим спастись от этого большого бедствия, угрожающего нам и всему нашему существованию, то должны будем избавиться от своего эгоизма и прийти между собой к совершенно иным, альтруистическим взаимоотношениям.
Всё различие между необеспеченностью и обеспеченностью вытекает не из технического развития, не из использования всех этих технологических игрушек, средств массовой информации и т.д., а из подъема с эгоистического уровня наших взаимоотношений на уровень альтруистический.
Тогда мы поймем, что весь мир – это единая система, что все мы принадлежим одному организму и обязаны относиться друг к другу соответственно. Этим мы создадим действительно культурного, образованного, замечательного, современного человека.
Ну а если мы все еще эгоистичны по отношению друг к другу, и каждый помышляет только о себе, значит мы, безусловно, еще не выбрались из пещер.

Nikola Mahkov

😀