- Sаида - Из Лиги Олимпа

А вы в медицине хорошо разбираетесь?

Ответы
Лю
Людмила

лучше консультироваться с врачем.Конечно с вами могут поделится кто чем лечился.но все равно,лечение для каждого индивидуально назначается только врачем.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это не частный вопрос...

Лю
Людмила

что то серьезное. или просто интерес?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

просто мне пришлось изучать много

Лю
Людмила

я до 14 года в медицине знала только самые элементарные медикаменты.Сейчас набралась , к сожалению опыта.Очень хочу надеятся что он не пригодится.зато уже знаю настоящих спецов в медицине.Но мои познания в мирной жизни не пригодятся.

Саша С "уральмаша"

стоматолог - зубы, кардиолог - сердце, оталаринголог - ухогорлонос судите сами вроде как не ошибся

Алекс Венцель

Кое-что понимаю...))))))))

Людмила Евсеева

И с этим согласна! Абсолютно! Зарплата должна быть достойной!

Алекс Венцель

У нас в медсанчасти работал некто Гольдберг, врач с большой буквы. Так вот когда ему говорили спасибо, он с хитрой улыбочкой оттягивал карман халата и говорил:-Кладите!)))))))))))))

Людмила Евсеева

И я знала таких Врачей! Но самое страшное, что говорим об этом в прошедшем времени! И интересно, что это военные врачи!

Алекс Венцель

Врачи это слепок с общества: Какое общество, такие и врачи...

Мухтаров Загид

а чё массаж нужен?

Алёна Артёмова

Инет поможет.))

Янина Гаевская

Неплохо.

Янина Гаевская

Была.На пенсии.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

понятно ...

Юра Ласковец

неплохо

Юрий Астахов

нет