Valeriy Sonin

Интересно - какой процент наберут депутаты от единой России в думу на сентябрьских выборах??? Ваш прогноз...

Ответы
Пётр Ермаков

Ровно столько, сколько необходимо для выполнения наказов российской элиты.. Ну, как и на прошлых выборах... Не забывайте слова великого Марка Твена: "...если бы от выборов что-то зависело, нас бы на них не допустили..."

Valeriy Sonin

вот именно это так всегда было и есть ещё с советских времён...

Александр Карабанов

... эти проценты спускают сверху и не имеют никакого отношения к реальным процентам. А рулит в стране "единая россия" партия воров, казнокрадов и аферистов. Процент на "выборах" предсказуем.

Valeriy Sonin

согласен

Светлана Бондаренко

КАк всегда,на самом деле проиграют эти выборы,но по сфальсифицированным данным будут в крупном выигрыше.
Выборы ведь не зависят от нас,ну никак не зависят.

Valeriy Sonin

как не обидно но это так

Александр Добрый

При голосовании в сортирах и на пеньках, да по интернету- много, а потом ещё "правильно" посчитают и заиграет шарманка по новой старую мелодию

Александр Добрый

Там население не голосует там выборные от населения голосуют. Да и зомбоящик не надо смотреть. Шум был и разобрались

Valeriy Sonin

а здесь тоже многое как в зомбоящике

Александр Добрый

Да это при.... зомбоящиком, своей головы не имеют

Valeriy Sonin

а не приучены - всегда партия решала

Александр Добрый

Я и говорю зомбоящику верят-Але гофрены одним словом

Elvis Costello

а что ..кто должен..какая разница...что макрон честно выиграл...байден....всё это для лохов оценивать выборы-лохам лохово

Valeriy Sonin

мы сами себя изживём - лохам лохово

Elvis Costello

вы посмотрите всю историю россии-одно и то же...вы что думаете мы что вдруг стали данией или бельгией

Valeriy Sonin

вот именно одно и тоже если приглашали РЮРИКОВИЧЕЙ как и сейчас в рот смотрим Европе Америке что они скажут как посмотрят А СВОЙ НАРОД гробим Выбрали худородных Романовых думали они уйдут скоро а они за 300 лет империю создали но не смогли удержать потом СССР СНОВА ИМПЕРИЯ и снова не смогли удержать а всё потому что не о народе думали а о дурацком величиии сейчас те же грабли только империя сдулась и снова мы великая страна а стрна то она разная - снова не о народе думаем а о мигрантах инвестициях - народ видите ли работать за так не хочет не престижно великороссам улицы подметать а умные то все за кордон и кто с деньгами деньги туда даже банк и тот не наш вот дожили - нет страны а только сборище лохов и воров КАК В КИНО ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ А ОН НАМ ЗАД ПОКАЗАЛ А МЫ ЕМУ ГАЗ НАХАЛЯВУ ЛЕС ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ НА 45 ЛЕТ - ТЕПЕРЬ КИТАЙ ДРУГ КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ВСЮ АФРИКУ КУПИЛ ...ВОТ ТАК ТО ВОТ И ЖИВЁМ ХЛЕБ из 4 го сорта пшеницы жуём ... А ТЫ ГОВОРИШЬ ВОЗРАСТ ...

Elvis Costello

в британии-что коренная английская династия ???...все приглашали..а историю я и без вас знаю

Valeriy Sonin

снова глядим на запад - приучил Пётр 1 никак не отвыкнем так и оглядываемся...

Elvis Costello

вы что виляете...скачите по темам м мозгом мысли...вроде вы не женщина-это их стиль

Valeriy Sonin

ОЙ ВСЁ ХВАТИТ УСТАЛ Я ... пусть всё идёт как идёт

А С

Процент зависит от того, сколько депутатов на крючке,а мнение простого рабочего народа никого не интересует.

А С

Я образно. Мир превратился в зону,где каждые страна,город,район поделены на локалки. Все под камерами и под пристальным надзором налоговиков. Плюс весь народ в долгах,ипотеках и кредитах. И теперь лёгкая математика - вышел возмущаться, поймали, закрыли. Вышел,- долги выросли, с работы или места учёбы выкинули.

Valeriy Sonin

это именно так

А С

И кем народ стал (образно) ?

Valeriy Sonin

типа того что ты прав - когда разъяснил

А С

Грубо конечно,но как-то так.

Стас Васильев

Не менее 70. И не более, пахан может не понять. Он лучше всех!!! Ну ему так сявки..!!ой.. Депутаты так говорят.

Владимир Забродин

Наберут сколько надо. Они сейчас все из партии вышли и стали друзьями ими же обиженных (мимикрия)

Николай И. М.

Рановато ещё делать такие прогнозы.. много чего влияющего до того сентября произойти может...😒

Valeriy Sonin

а у нас всегда так или рановато или уже поздновато а когда гром грянет тогда креститься начнём ....

Галина Коровина

Думаю ничего не изменится, что-то не вижу, чтобы другие партии чётко и прямо о себе заявляли.

Valeriy Sonin

да может не читал их прграммы но мне кажется молотят всё лишь бы во власть влезть

Галина Коровина

Вот это, Вы правильно сказали. Любо дорого в депутаты пролезть, там и зарплата и работа непыльная, да и пенсия в разы больше. А обещать? Так это недорого стоит.

Далеко Не Идеал...увы(

Подтасуют и пройдут партией большинства.... А впрочем, там и альтернативы то особо нет....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Надеюсь, что не до ведётся до этого дожить

Valeriy Sonin

мне то точно а внуки и их дети...

Далеко Не Идеал...увы(

Внуки и их дети, возможно, будут смотреть на мир другими глазами. Не возможно- точно другими.

Valeriy Sonin

вообще то их внуки будут другими глазами смотреть а эти пока ещё нашими детьми глазами смотрят

Далеко Не Идеал...увы(

И наши дети видят мир уже по другому.

Вера Сергеевна

О высокой явке надо сначала подумать -будет ли она ? А потом и о прогнозе поду мать .

Вера Сергеевна

Нет ...Это уже за гранью тупости Анализ должен быть для себя объективным !

Valeriy Sonin

об этом и надо спрашивать у тех что на грани тупости находятся только ваше умный анализ им не нужен

Вера Сергеевна

А так и есть .Мое -это мое ,а визави пусть думает ,как знает .И всё же на доверии жить лучше ,но с присказкой!

Valeriy Sonin

да согласен теперь с вами

Алексей Шустин

Валера, как обычно, какая будет дана установка из Кремля, столько и напишут

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН ЭТО ТАК - ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕБОРЩИЛИ А ТО ВОЛНЕНИЯ СНОВА НАЧНУТСЯ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО НАВАЛЬНОГО ПОСАДИЛИ - ХОДОРКОВСКИЕ И ЕГО КАМПАНИЯ НЕ УСПОКОЯТСЯ

Алексей Шустин

Вот видишь, сейчас стали копать по Пензенской области, якобы и выборы прошли с нарушениями.А сколько жалоб было по всей России на фальсификацию, где уголовные дела ?! А по поводу Навального, я уже говорил, его хозяин сидит в Кремле, в окружении Путина.

Valeriy Sonin

ЯСНОЕ ДЕЛО КАК И ХОДОРКОВСКОГО - ЗАЧЕМ ЕГО ОТПУСТИЛИ А НАВАЛЬНОГО ВДРУГ ВСПОМНИЛИ И ПОСАДИЛИ ТАКЖЕ И С ФУРГАЛОМ НО ТАМ ХОТЬ НАРОД ПОДНЯЛСЯ А В ПЕНЗЕ МОЛЧОК ....ТАК ЧТО В КРЕМЛЕ ДАВНО ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК СИДИТ

Алексей Шустин

Путин мне думается заигрался немного, Навального поддерживают либералы, Силуанов, Кудрин,Чубайс.

Valeriy Sonin

НУ А ЧЕГО КОРОНУ ТО ЕМУ НАДЕЛИ ВОТ ОН ПЕРЬЯ РАСПУСТИЛ

Алексей Шустин

Все так

Игорь Игошев

Единая Россия, как единый проездной. Купил и скачи всю жизнь в думе... 34% - 42...

Valeriy Sonin

это точный почти ответ доверия партии но каков состав этих людей - не известно

Игорь Игошев

Узнаем мы этот состав людей - и что из этого? Я думаю по другому, а что дальше?..

Valeriy Sonin

это социалогия - возраст род занятий место проживания и так далее...

Игорь Игошев

Это всё в лицах...

Константин Васильев.

75 % это без вопросов,голосование то будет на удаленке так что все решено.

Valeriy Sonin

я того же мнения

Людмила

как всегда обезьяны побегут за стеклянными бусами. А вы все обезьяны

Людмила

российское образование у нас не котируется

Valeriy Sonin

Я К ВАМ НЕ СОБИРАЮСЬ К ТАКИМ ХАМКАМ КАК ТЫ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ - ПУСИЛИ ПАПУАСОВ В ЕВРОПУ

Людмила

у нас такого слова как хамка в обиходе не бывает. Вам, гражданин, надо научиться общаться. Да и языковый смысл подучить стоит

Людмила

Вы, сам папуас, даже хуже, вы неандерталец

Valeriy Sonin

слушай отстань ты от меня найди кого - нибудь ещё чтобы поумничать раз такая ты ,,,,а то в чс отправлю тебя ПОКЕДОВА

Гр
Григорий

Пролезут через другие партии.Они уже создаются .Будте внимательны !

Valeriy Sonin

партия есть пока есть Путин и его ресурс она также развалится как КПСС стоит отойти от власти Путину если только Медведев на заднем плане чуть ли не на втором но тут надвое бабушка сказала

Гр
Григорий

Под них создаются другие партии и структуры - ОНФ , " За правду " и тд

Valeriy Sonin

да я тоже заметил сходство и очень большое ничего нового одно словоблудие быстроговорящих аналитиков и писателей

Игорь Дубошин

В Питере как обычно не больше 5%, но на бумаге не берусь предсказать.

Valeriy Sonin

ПОРА СНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС - ЗДЕСЬ ОДНО ГОВОРЯТ А БУДЕТ ДРУГОЕ

Игорь Дубошин

Вам решать.

Valeriy Sonin

уже снял хватит всё ясно что выборы дело тёмное

Сергей Остёрский

Чтоб они провалились. Но им нарисуют нужный процент, к сожалению.

Андрей

Пофиг мне до них -как и им до меня живу как живу по своим правилам

Valeriy Sonin

это так

Андрей

Тут летом голосовали за поправки -пришёл спрашиваю разъясните что к чему -ни кто не разъяснил -спрашиваю а чего от меня хотите? порвал эту бумагу послал всех по ветру и ушёл -одна польза взял несколько масок и пару ручек🤣

Valeriy Sonin

а нам принесли на дом а перчатки заныкали не дали

Андрей

Я теперь ни куда ни голосовать ни в церкоьни хожу

Valeriy Sonin

вообщем ни в бога ни в чёрта не верим мы...