Светлана Трелева

ВЫ ПОМНИТЕ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ ? А ИХ ПРОЗВИЩА ? 😝

Ответы
Надя Прилепова

Ну как же их забыть, наша Лиса была настоящей лисой, проницательной...видела кто не выучил задание на дом, а мы боялись прятались... друг за друга -и шептали ...хоть бы не меня вызвали, но в итоге попадались и если знали урок отвечали ...

Татьяна

Помню учителя физкультуры,вечно в трениках и лохматый как лев....Багрила Задрипаныч было прозвище...даже имя не знаю...всегда на всех жаловался)))) а я на его уроки не ходила-он меня через козла прыгать заставлял

Светлана Трелева

😝 да нас тоже заставляли нормы гто сдавать . и по канату забираться .без ног .руками...

Татьяна

По канатам без проблем,а вот козел меня смущал....бежишь,отталкиваешься и летишь....летишь...летишь,хрен знает куда...пока за шкирку не словят

Вера Николаевна Васина

Я помню всех своих педагогов,особенно первую учительницу Марию Васильевну,преподавателя математики Нинель Григорьевну,физика Петра Федоровича,

Людмила Олейникова

Да, всех помню.... а прозвища были не у всех, если только "химичка", "физичка".....

Владимир Забродин

Учителей помню (не всех, их было очень много), а вот прозвищ не знал ни одной.

Владимир Забродин

Помню даже свою первую учительницу. Александра Петровна.

Светлана Трелева

а я первую не помню..........

Владимир Забродин

Бывает. Но у меня особый случай. мы всё лето бегали босиком и вот к школе пришлось отмывать ноги от цыпок и надевать обувь. Мама купила к школе хромовые сапожки. Но на второй день я пришёл в класс снова босиком. а она меня заметила и объяснила. что теперь мне придётся ходить в школу в обуви.

Светлана Трелева

первые ..вот и запомнились вам ..

Владимир Забродин

Видимо так. я много чего помню.

Владимир Забродин

Но память становится очень избирательной. То, что было вчера могу и забыть, а то что было когда то давно вспоминаю до мелочей.

Леонид Бахтин

нет я за учебный год .меня 3.4.школы ,строительство мостом занимались предки

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Да, но их не много, в основном мы их звали по имени отчеству.

Михаил Цыбулин

Ну не было прозвищ...Старый я...Но были учителя...Помню...

Сеня .

МУССОЛИНИ ПЯТАЧОК ВЕРУНЧИК ДЯДЯ КОЛЬ-ПУСТОКОЛЬ

Сергей Петрович

клички дают в основном не хорошим учителям

Абдрахман Кажибаев

особенно... Анфису- биссектриссу

Gabit Seidanov

Учитель по черчении Карандаш. ))

Анатолий Мюллер

Да, помню. Только не всех

Кэп.

Коленвал. мастер в ГПТУ

Светлана Трелева

😀 у нас математичка была. очень маленького роста и злая .мы ее звали КЛОПОМ

Владимир Стукан

Не всех но отдельных да

Гулом Сангинов

а кто их не помнить

Алексей Малышев

Да почти всегда.

Олег

некоторых да

Надежда Николаевна

да всё помню

Александр Лышко

ДА!

Александр Лышко

Мих Пах -военная подготовка, Будильник - география и т.д.